Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Что наша жизнь? - Игра! > Silent Hunter III
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Flashman
Программа

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Матрикс хэз ми
Сообщений: 314

У меня присутствуют как четвертая, так и третья части.
В четвертой намного улучшилась графика и на столькоже упростился интерфэйс.

Итак, начнем с предисловия.
Третью часть достал только на англиском и немецком языках, поэтому половину всего что там есть непонял.
Четвертая - лицензионная копия от Буки. Перевод качественный, но перевели только тексты и слова.

1. Наличие внутренних отсеков практически ничего не дает (ну хоть зделали бы возможность своодно передвигаться по селедке) в SH4, за исключением возможности пользования радаром.
2. Почему ночью свет в отсеках красный? Хоть обстановка ине боевая и даже не тревога.
3. в третьей части было очень удобно вести торпедную атаку (там щиток запуска был прямо где и перескоп), в четвертой - приходится открывать еще одно окошко и выбирать торпедный апарат.
4. А как активировать пушку в SH3 ?
5. Взрывы кораблей очень и очень красивы!
6. Можете меня просветить, почему подводная лодка при даже самом слабом "ранении" начинает расходовать электричество с бешеной скоростью? (причем в отсеке свет горит даже после полной разрядки батарей)
7. Ну когда уже зделают достойную модель повреждения? тараню корабли и передом и даже боком - ни царапинки. врезаюсь мачтой перескопа в корабль - перископ как работал так и работает.
8. Я не нашел не одного регулятора дифферента (угол погружения/всплытия). в томже Sub Comander он бросался в глаза.
9. А почему нам не дают возможность топить вражеские субмарины?

Итак мои отценки обеим игрм:
SH3 4+
SH4 5- (нехватает атмосферы реальности)

__________________
Я знаю вы меня слышите, я чувствую вас. Я знаю вы боитесь, боитесь нас, боитесь перемен. Я не знаю будущего. Я не стану предсказывать чем все закончится, я скажу лишь с чего начнется. Сейчас я повешу трубку и потом покажу людям то, что вы хотели скрыть. Покажу им мир без вас, мир без диктата и запретов, мир без границ, мир где возможно все.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Flashman в оффлайне Old Post 04.05.2007 07:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Flashman a Private Message Найти еще сообщения от Flashman Добавить Flashman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 00:51. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100