Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Внутри разума лабиринт, и это не ловушка, а выход из ...
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
EROR
Программа

На форумах с мая 2007
Местонахождение: КИЕВЪ (Отец городов русских)
Сообщений: 173

Victoriani Логика этого мира, логика материального. Всё материальное подчиняется закону, этот закон невозможно изменить и мы, как материальные существа внутри в этом законе выполняем функции, двигаемся и выполняем действия, которые не противоречат закону. Например никто из нас не полетит, если некая противосила не будет воздействовать на силу планеты Земля. Никто не может сдвинуть предмет с места, согнуть ложку и тому подобное, если не применит к материальному предмету, реальную материальную силу. Это закон, это факт, но это не истина. Выявить закон в материальном пространстве невозможно, так как он своего рода находится вне материального пространства в ином мире, и только слова могут в материальном пространстве выявить закон, в котором мы существуем, по которому мы ходим, которым мы дышим, который мы едим и пьём, но который даже пока ещё не смогли прочесть. Мы его смогли увидеть, услышать, прочувствовать, написать о нём и передать как свой собственный опыт, но никому не удавалось ещё его прочесть. Или почти никому, в религии известны случаи, но я пока сам не убежусь в этом, не зачто не поверю, не Моисеям, не Буддам, не Кришнам, не Иисусам. Всё намного интереснее, чем пишут в книгах в течении многих веков, просто засорили уже информационное пространство на столько, что ум человеческий не знает не где он, не кто он, не что он собой представляет.
А во второй статье обращение к нам, я его лишь написал, а обращался ли кто либо к написавшему текст или это шиза, каждый решает сам по своей вере. Вторая статья это разминка перед вступлением в диалог с несуществующими личностями, в народе их называют духи, я же называю авторами, которые оставляли след в истории человечества, лишь своими словами, а не своими поступками. Они и сейчас там обитают, в словесном мире, но я бы эту тему не затрагивал, слишком она хрупкая и иллюзорная что бы верить о ней по моему только слову.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EROR в оффлайне Old Post 23.05.2007 03:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send EROR a Private Message Домашняя страница EROR Найти еще сообщения от EROR Добавить EROR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:47. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100