Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Фан-клуб > Hugo Weaving
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Miss17
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2007
Местонахождение:
Сообщений: 3

Цитата:
Лео Тэамат:
elena, спасибо. Все-таки Алан оказался не полным подонком (если бы он переспал с собственной дочерью, ЗНАЯ, что она - его дочь, для меня это было бы уже слишком). Правда, "насчет карьеры и денег"... Он, по-моему, объяснял свой уход тем, что "у нас секса уже года полтора не было" и что "ты все внимание отдавала Стефани". Впрочем, это уже мелочи. Еще раз спасибо, что нашли время объяснить мне ситуацию.


Лео,актриссе на вид 15 лет, но на самом деле 20 возможно?
Персики можно скачать на сайте Рандом (здесь ссылка имеется), так же там еще новое видео из фильмов появилось. Ждем когда появится видео из "не только крикет", Мона поговорила с местным админом (Литен),и он вроде обещал. "не только крикет"- это будет интересно,ведь это 1984год и там Смиту всего 25. если хотите там и скрины из этого фильма.Посмотрите Леди, впечатляет!
Лео Тэамат, смотрели "однорукого" ? Ставлю 11 баллов.
""Называется "Земляничная тату"", спасибоhappy почитаем.
(до встречи,надеюсь,если хватит сил стоять в очереди за инет,по Мониной милости я сейчас вне матрицыпотому что доступ компа перекрыли а так как наш айпи один то и мне,демм!!,хотя кто виноват?не нужно провокаций,и будет Вам порядок на форуме,в пляску пустились все а причем здесь одна Мона?)
Лео,буду признательна если хотите обсудить эти книги,вот мой адрес Miss17-2007@yandex.ru
(дело в том что никто из моих знакомых ничего не слышал о таких сокровищах,кроме одной-двух)
Поговорим?. А у неё еще книги есть,я прониклась(недавно прочитав перую)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Miss17 в оффлайне Old Post 25.05.2007 11:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Miss17 a Private Message Найти еще сообщения от Miss17 Добавить Miss17 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:06. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100