Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Fiction > Лирика > Матрица (она самая)
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Татьяна Печорина
Программа

На форумах с мая 2007
Местонахождение:
Сообщений: 18
Матрица (она самая)

Она была другая.
Что-то импульсивное, такое сильное отделялось от ее существа, когда она говорила. Нет, молчать ей было не под силу. А сила ее была во взгляде.
Он ежеминутно изменялся, мутировал. Из грусти в радость. Из тоски в печаль.
Она могла быть всем на свете. Но и оставалась собой.
Посмотрев на нее люди терялись, взлетали. И ощущение полета еще длилось долго, даже при немыслимом падении оно затмевало боль.
А она была далеко.
Поднимала людей, заносила их на облака. Потом отпускала, не ждала их смертельной кончины. И улетала.
Она не видела их беспомощность. Видела, но часто забывала о ней. Понимая, скорее чувством и умом, осознавала свое преимущество.
Летела дальше, не останавливалась ни на ком. Только, завидев яркий луч света, исходящий из темной непроницаемой комнаты, на секунду замирала. Пытаясь видеть то, то самое, что отражает свет в душе человека.
Увидев, разглядев, тихо смеялась, поднималась в облака. Но непременно возвращалась.
Зачем?
Вопрос не ко мне. Спросите ее сами.
А она всегда рядом.



Л.А.
Матрица

__________________
Истина где-то рядом.
Истина в Человеке.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Татьяна Печорина 31.05.2007 в 05:05

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Татьяна Печорина в оффлайне Old Post 31.05.2007 02:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Татьяна Печорина a Private Message Найти еще сообщения от Татьяна Печорина Добавить Татьяна Печорина в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Victoriani
Программа

На форумах с апреля 2007
Местонахождение: В системе...
Сообщений: 68

Красиво. Но я не поняла смысла. Вернее я его не вижу. Могу ошибаться, но это больше похоже на собрание предложений,КРАСИВЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ!, не более.

__________________
Всегда по ту сторону добра и зла...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Victoriani в оффлайне Old Post 31.05.2007 03:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Victoriani a Private Message Найти еще сообщения от Victoriani Добавить Victoriani в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Татьяна Печорина
Программа

На форумах с мая 2007
Местонахождение:
Сообщений: 18

Смыфсл есть. Только он завуалирован. чтоб сразу ж его не было видно.
Я описала Матрицу так. как я ее вижу, как я ее вижу и в нашем мире, и в "матричном".
Могу, в принципе. и смысл расписать))

Кстати, спось, преждложения мне и самой нравятся))))))wink

__________________
Истина где-то рядом.
Истина в Человеке.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Татьяна Печорина в оффлайне Old Post 31.05.2007 05:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Татьяна Печорина a Private Message Найти еще сообщения от Татьяна Печорина Добавить Татьяна Печорина в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Здорово.
Оригинально happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 31.05.2007 09:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Микарин
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2007
Местонахождение: Мега Сити, на углу спросите.
Сообщений: 489

Мне понравилось!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Микарин в оффлайне Old Post 04.06.2007 04:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Микарин a Private Message Найти еще сообщения от Микарин Добавить Микарин в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:36. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100