Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Что такое время?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
А что же с наблюдателями? Какого рода энергия экономится при движении космического корабля с околосветовой скоростью? Этот вопрос так и остался без ответа.


Повторю, возможно Вы не заметили:
Цитата:
Один - остается, второй - улетает. По возвращении сравнивают их возраст (физическое время) и уточняют, что для того, кто летал, субъективное (биологическое) время шло так же, как и для того, кто оставался. То есть, речь идет о времени, характеризующем процесс развития (старения) организма, материала, объекта и т.п.

(...)

В этом примере было всего одно допущение: вместо движения в астрономическом времени (как у Эйнштейна) было движение в биологическом времени.



То есть, если мои близнецы в многоэтажке преодолевали расстояния, расходуя свои жизненные силы, то в примере с наблюдателями, они преодолевают "время", расходуя свои жизненные силы.

Это действительно звучит необычно, но по сути в сказаном нет ничего сверхестественного. К сожалению, в предыдущем абзаце я вынужден был пойти на упрощение и естественно сказал то, что противоречит моему предыдущему посту, но надеюсь это хоть как-то поможет преодолеть скептецизм. И ко второму моему сожалению, у меня сейчас крайне мало времени (всех подряд), поэтому не имею возможности полноценно объяснить, чем же все-таки отличаются виртуальное и физическое время (по Вашим определениям) и почему это в действительности - одно и тоже.

Просто площадь объекта можно искать модным интегрированием, немодным суммированием, различными оценками, но физическая суть от этого у понятия "площадь объекта" объекта не поменяется; и о сути надо помнить всякий раз, когда идет речь о площади, и не подменять суть одним из свойств. happy Но... в общем, будет время - объясню довольно подробно. Интересный вопрос был поднят, благодарю за него. happy

Время появится через неделю. Если к тому времени (big grin) вопрос будет ещё актуален, то пошлите мне ПМ с напоминанием. happy

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 01.06.2007 01:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:44. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100