Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Информационный потоп
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
D!gman
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Екатеринбург
Сообщений: 151

Цитата:
Собственно, я предложил вполне реальный проект здесь и вполне возможно, что рано или поздно нечто подобное реализуют.


Немного позднее прокоментирую и дополню.

Цитата:
2. Тем ни менее, никакие информационные системы не способны изменить человечество к "лучшему". Мне сложно сказать, что для этого нужно сделать и можно ли сделать что-либо вообще... возможно, изменение генетического кода? Или нужно копать еще глубже... Здесь я сам пока еще теряюсь в догадках, да и вообще это скорее философский вопрос чем технический.


Так оно и есть, но даже при том, что информационные системы не способны изменить человечество к лучшему - они, тем не менее, способны поддерживать стабильность и контролировать процессы научно-технического развития, прогнозируя риски и предотвращая возможные кризисы.

Архитектура информационной системы - в связи с этим, является важным, стратегическим вопросом.

__________________
Global Inform Service: All your information belong for us...
[Digital Man]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

D!gman в оффлайне Old Post 04.06.2007 05:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send D!gman a Private Message Домашняя страница D!gman Найти еще сообщения от D!gman Добавить D!gman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:52. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100