Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Программа "Бог"
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
EROR
Программа

На форумах с мая 2007
Местонахождение: КИЕВЪ (Отец городов русских)
Сообщений: 173

Ты слишком категорично сужаешь круг, и пытаешься показать, что информация негативно влияет на поступки людей, но на самом деле, как информация влияет на поступки, так и сам человек, соглашаясь воспринимать грязь или отказываясь впитывать всё что сливают в средства массовой информации. Программа «Бог» как ты сказал у каждого своя. Каждый воспринимает эту программу по своему и каждый использует эту программу по своему и в своих целях. Сам же создатель программы «Бог» я бы сказал спит, или как ещё тоже можно сказать дожидается своего пробуждения, которое может произойти после того, как программу используют по назначению и запустят.
Не согласен немного с постановкой вопроса о информации, информация это плод человеческого ума. Человеческий ум это лишь управление мозгом существа, и всё то, что называют творчеством есть не что иное, как изображение своего собственного ума, будь то в музыке, на картине в книжном воспроизведении, в песне и т. д. Творчество до поры было востребованным, но после того, как Горбачёв открыл шлюзы сточных вод Американского общества, то их свобода, сделала людей творчества заложниками собственной не свободы. Если человек не признает что смысл жизни секс, развлечение, деньги и прочее, его просто могут исключить из общества, в котором рамки так сузились, что даже программы расчитаны на ум дегенератов, всё построено на одном сценарии, пошлость (смех), тупость (смех). И могу тебе возразить, те кто это впитывает как губка, часто сами не желают видеть ничего другого. И проблема не в загрязнённой информационной среде, проблема в том, что само общество дошло до черты, после которой будущего нет. Есть такое выражение в фильме терминатор «no fate», оно читается двояко, и как (нет судьбы) и как (нет выбора). Так вот общество в такие жуткие рамки поставило само же общество, вернее та её часть, которая и живёт по понятиям развлечение, секс, деньги это и есть сама жизнь. С ними даже говорить бесполезно, а они кстати занимают управляют всеми жизненно необходимыми ресурсами. Я бы и о политике поговорил, но думаю этот форум несёт другую цель, навязывать мифы и теории, которым не суждено стать научными и иметь подтверждение. Кстати фильм матрица и представление того, что люди батарейки это обычное видение жизни среднестатистического американца, ведь они заложники корпорации, которая растит людей и заставляет работать на себя, США это власть при помощи денег. Чем не матрица? А выйти из системы невозможно, если только её не разрушить, толи изнутри (диверсия), то ли снаружи (война). Повторюсь политику в этом форуме я не хочу рассматривать, так как мало кто даже представляет себе, что это такое. А если взять фильм матрица, то Нео вместо того, что бы вести битву с машинами, устроил разборку с врагом машин. Есть такая пословица, враг моего врага мой союзник, так хули он со Смитом воевал? Никак иначе шизофрении, расщеплением личности и победы одной части над другой, я назвать поступок Нео, как персонажа Вайчовски я не могу. А информация тут не причём, проблема в носителях, а не в носимом. Носители все одинаковые, и информация у всех приблизительно одинаковая, права у всех равны, но почему-то одни выбирают продаться обществу и стать его членом, другие борются со всей этой толпой продавшихся гадов. Хотя это мои собственные соображения, я их написал, но мою информацию не воспринимать буквально, я её не навязывал, а просто выразил в виде творческого подхода к ответу. А кто навяжет и загрязнит себя ею, это уже не моя вина, каждый сам делает выбор, (разве не так?).

__________________
СИСТЕМА НЕ ИМЕЕТ ОШИБОК, ошибки имеют систему.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EROR в оффлайне Old Post 08.06.2007 03:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send EROR a Private Message Домашняя страница EROR Найти еще сообщения от EROR Добавить EROR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:21. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100