Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Программа "Бог"
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
EROR
Программа

На форумах с мая 2007
Местонахождение: КИЕВЪ (Отец городов русских)
Сообщений: 173

Рок – (fatalita).
ФАТАЛИЗМ (от лат . fatalis - роковой, fatum - рок, судьба), представление о неотвратимой предопределенности событий в мире, вера в безличную судьбу в неизменное божественное предопределение.

У тебя как у бесплотного духа да выбор есть, а как же быть с человеком которым ты владеешь? Или может ты скажешь человек сам собой владеет? Покинь его если это возможно, а если нет, то я так и буду говорить с тобой как с бесплотным духом. Надеюсь ты в армии был, знаешь что дух это ничто, пустое место, самое начало, дно, не имеющее даже своего «Я» и не имеющее приюта. Поэтому выбирай, либо я говорю с человеком, либо пиши от имени его кому-то другому свои заявления, якобы ты имеешь выбор. Какой? Ты даже не смог человеку которым владеешь жизнь дать, его зачали, а ты оказался лишь в нужном месте и в нужное время. Может быть ты даже помогал думать папаше, как закадрить мамашу, что бы сделать ребёнка себя. Но даже и в этом случае ты никто, ведь выбор сделал всё равно не ты, а папаша твой. Ты лишь дух тогда делающий выбор за людей, лишь текст на листке бумаги, который можно сомять и выбросить в мусорник, а если человек умный, то и выполнять твой выбор не станет. Или я не прав?

P.S. Молчание, игнорирование, ответ не по теме и т. д. и т. п. Это уже признание. Спасибо за внимание.

__________________
СИСТЕМА НЕ ИМЕЕТ ОШИБОК, ошибки имеют систему.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EROR в оффлайне Old Post 12.06.2007 02:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send EROR a Private Message Домашняя страница EROR Найти еще сообщения от EROR Добавить EROR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:24. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100