Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Программа "Бог"
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
EROR
Программа

На форумах с мая 2007
Местонахождение: КИЕВЪ (Отец городов русских)
Сообщений: 173

Xcode У духа вовсе не плачевное положение, оно может быть плачевным после того, как использовав свою возможность не воспользуется ей. Можно делать выбор, ещё выбор, много-много выборов, а потом в конце понять, «так ведь выбора у меня не было, всё уже было предрешено наперёд». Объясню эту позицию. Человек существо существующее, бытующее в материальном пространстве и имеющее свой собственный ум, который базируется на памяти полученной человеком, на чувствах и наконец самое главное, на действительности. В действительности человек только думает или вернее он лишь полагает что всё развивается, материя расширяется, всё растёт всё течёт, это лишь позиция и точка зрения самого существующего существа, бытующего в материальном пространстве, я бы его назвал «техническим миром», так как здесь вся материя от элементарных частиц до самой вселенной подчинена техническим законам взаимодействия. Большее тело притягивает меньшее, всякое действие имеет противодействие и т. д. и т. п. В более и более углублённых и усложнённых формах. С чисто человеческой позиции наука которую нужно изучать, исследовать, набираться знаний, и усовершенствовать свой ум. А теперь позиция которую не один человек не согласится придерживаться, если только этот человек не дух бесплотный, который понимает тот факт, что ему нечего терять, кроме своего существования, а оно неизбежно, все материальные существа смертны.
Кто кем владеет политик руководящий исполняющими обязанности, исполняющие обязанности теми кто им подчиняется или все они вместе взятые закону? Технический закон это не только свод того, что не может нарушить не при каких условиях материальное тело, но ещё и управляющий ум всеми повадками существ, которые существуют лишь на условиях закона. Многие духи просто это забыли или я бы сказал их ум сам намеренно ввёл себя в заблуждение. На основе этого заблуждения человек считает что он владелец ума, а ум считает что он это дух, управляющий умом и тем самым управляющий всем выбором который производит человек. Это бонально, но я не могу сказать больше того, что думает человек, я ведь обращаюсь к существу, а его восприятие ум и дух имеют конец и своё логическое завершение. Я же привык говорить и не ограничивать себя всем тем, что делает человек, что думает ум и что дух при этом уму говорит. Эта система не бесконечна, память у неё ограничена, а следовательно постигнуть бесконечность не способна. Я бы даже закончил такой банальной религиозной нотой, кто не верит в то, что за пределами его человеческого представления, тот так и остаётся заблуждённым собственным умом, дух которого и завёл его в эту логическую ловушку.

P.S. Что касается умов, так они для меня интереснее книг, просто всех тех которые меня окружают я уже прочитал и они не интересные, а здесь думал умы полны знания и воображения, и в очередной раз разочарован.

__________________
СИСТЕМА НЕ ИМЕЕТ ОШИБОК, ошибки имеют систему.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EROR в оффлайне Old Post 13.06.2007 04:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send EROR a Private Message Домашняя страница EROR Найти еще сообщения от EROR Добавить EROR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:16. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100