Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Хакинг Магии
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
EROR
Программа

На форумах с мая 2007
Местонахождение: КИЕВЪ (Отец городов русских)
Сообщений: 173

Xcode Знаешь я специально не подымал тем магии, потому что магия относится к религии, в том смысле, что с давних пор магию рассматривают либо как божественное вмешательство, либо вмешательство тёмных сил. Если говорить о религии с точки зрения церквей и прихожан, то такая религия как христианство стала монополистом на рынке опиума для народа. Слова «магия, мистицизм, магнетизм, сомнамбулизм, спиритизм, гипноз, вуду, телекинез и т. д». Считается СТАНИЗМОМ, ведь церковь это то, что с давних пор пресекало чудеса, то есть уничтожали всех кто имел хоть какое-то отношение к магии, и мог ею владеть. До наших дней дошло лишь эхо о магии, и целые тома научного подхода к религии, хотя любой здравомыслящий человек знает, что церковь это учение догмам, а кто отказывается быть тупым и повиноваться догмам, церковь легко во все времена могла обвинить в колдовстве, сатанизме, знание чёрной магии, и тому подобное. Если есть желание поговорить на эту тему, советую не начинать с того, что вот якобы я считаю нечто такое сверхъестественное есть и наведении примеров, а с презрительного отношения к церкви, и Богу, так как тот Бог которому поклоняются есть власть. Правда в очень завуалированном виде, можно даже сказать что Иисус и вправду был таким милым для души человечком, а начинать я считаю рассматривать магию, нужно с источника, и источник её именно борьба с земной властью, которая сама не понимает почему так уцепилась за ненависть ко всему сверхъестественному. Короче лучше начать с небольшой истории, и развивать тему, чем начать с ходу и без доказательств магии зайти в глухой тупик. История это не только описание фактов.

Немного фантастики и истории в переносном смысле: Когда мы поселились на этой планете, на ней ещё не было ума, существа имели достаточно пищи для того, что бы просто существовать. Не за счёт окружающей среды и не за счёт других, а просто существовать, по нашему – жить. Быть теми кем мы есть, не зависеть и не нуждаться, не хотеть и не утруждаться, не стремится и не пытаться, впрочем одной только веры в это мало, необходимо находится там (присутствовать), что бы понять о чём идёт речь. Так вот, мы жили до того момента, пока не произошло вторжение, оно было дальновидным и не имело аналогов как в мире, так и вселенной в целом. Те кто вторглись не имели формы и даже собственных тел, они не существовали в том смысле в котором понимаем его мы. Они могли захватывать всё, что принадлежало нам, и естественно они захватили и нас и меня в том числе, просто я говорю нас, так как мы были общим целым, до их появления. Они представляли собой совершенно иных представителей чем мы, если ассоциативно описать их, то это похоже на изголодавшееся стадо отвратительных маленьких существ, которые захватывали без церемоний всё, их можно сравнить наверное с не считанным количестве блох, которые напали на бедную дворнягу. Всё было кончено сразу после их вторжения, уже после него мы стали паразитировать на планете давшей нам временный приют, мы стали пожирать друг друга и началось то, что лучше не описывать, так как то безумие которое охватило всех, овладело всеми и заставило ради выживания идти на самые гнусные действия было лишь началом. Уже тогда мы втайне вспоминали о былом, как о каком не будь прекрасном отрезке времени длинною в несколько секунд, хотя мы понимали, что это сейчас для нас когда мы вспоминаем несколько секунд, а тогда это было больше чем целая жизнь, но в это нужно только верить, понять это невозможно. Иногда мы думаем о том, откуда они взялись и кто они такие, если сразу в одно мгновенье смогли захватить всю вселенную. Теперь всё не только кажется, но и есть мёртвым, как и всё пространство вселенной, а ведь раньше оно было невообразимо белым. И если бы была хоть малейшая возможность уничтожить и победить всё это, и даже если бы пришлось отдать свою жизнь за это, не один из нас даже не задумался бы...

Это выдумано! То есть, НЕ ФАКТ.

P.S. «Величайшая победа Сатаны была одержана в тот день, когда ему удалось убедить людей, что он не существует».(Отец Вентуре де Раулика)
red

__________________
СИСТЕМА НЕ ИМЕЕТ ОШИБОК, ошибки имеют систему.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EROR в оффлайне Old Post 16.06.2007 02:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send EROR a Private Message Домашняя страница EROR Найти еще сообщения от EROR Добавить EROR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 22:34. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100