Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Хакинг Магии
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
EROR
Программа

На форумах с мая 2007
Местонахождение: КИЕВЪ (Отец городов русских)
Сообщений: 173

Грей выпендривается в этой теме только один человек, и ник у него не EROR. А относительно твоих воображаемых «покемонов» то оставь их при себе, пусть они тебя научат. Не тебе меня учить и упрекать в том чего ты не понимаешь, но думаешь про себя что «понимаю». Что бы судить нужно, как минимум знать, а ты не знаешь и более того знать не хочешь. Ты даже в диалог не способен вступить, вот и наслаждаешься монологами и отвечаешь на них комментариями своих «пакемонов», а я отвечать чьим-то «пакемонам» НЕ СОБИРАЮСЬ. Будь "они" хоть «мысли» человека, хоть «демоны», хоть «пакемоны», хоть «паразиты сознания», хоть сам «Бог» и «Сатана» в одном лице. Я говорю и отвечаю лишь за самого себя, и веду диалог с теми, кто говорит от себя и отвечает от самого себя и за самого себя. Если у твоих «пакемонов» больше претензий нет и ты способен говорить сам, то милости просим (не «пакемонам», вам вход сюда строго воспрещён). ЭТО ОБРАЩЕНИЕ К ТЕБЕ, ЕСЛИ БУДУТ ЯЗВИТЕЛЬНЫЕ ПОПЫТКИ ИСКАЗИТЬ СКАЗАННОЕ, ТО ОНИ ТАК И ОСТАНУТСЯ ПОПЫТКАМИ.

__________________
СИСТЕМА НЕ ИМЕЕТ ОШИБОК, ошибки имеют систему.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EROR в оффлайне Old Post 17.06.2007 06:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send EROR a Private Message Домашняя страница EROR Найти еще сообщения от EROR Добавить EROR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:03. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100