Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Программа "Бог"
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
EROR
Программа

На форумах с мая 2007
Местонахождение: КИЕВЪ (Отец городов русских)
Сообщений: 173

D!gman Любое творчество, будь то написанная музыка, книга, текст для песни, рисунок, или просто мазня из глины не несёт ничего, кроме состояния духа. Дух так самовыражается, и человек глядя на творчество своего духа, понимает свой внутренний мир. Так же его могут понимать и те люди, которые просто впитывают чужое творчество. А относительно того что оно ничего не содержит, так это верно, так же как деньги, механизмы, электроника и любая материя ничего не содержит кроме самой себя. Есть такое выражение «писать по воде», оно значит воображать, очень верное замечание. Если по воде писать, след исчезает и от него не остаётся даже намёка, но тот, кто пишет он то помнит о том зачем писал, даже если уже не вспомнит что именно, но суть она в том, что она есть, даже если её нельзя выявить как факт. Имено этим и занимаются философы, ищут суть то есть «философский камень» или как ещё называют «истина». Я согласен не все в нашем мире философы, и не всех интересует истина, каждый занимается тем, что ближе по духу. Тебе ближе то о чём ты постоянно говоришь и имеешь в виду. Юристы получают деньги за то что топчут воду в ступе, но им ведь платят за толчию воды, учёным тоже платят за толчию воды, а чем хуже просто человек? Он должен лишь пользоваться продуктами тех кто получает деньги за толчию? Я например уверен, что лучше их знаю как толочь воду и поэтому даже не получая за это деньги продолжаю толочь. Надеюсь ты поймёшь, а нет так нет, хрен с ним. Пиши о перегрузке информацией, и борьбе с перегрузкой, мне твоя тема не интересна.
Да! Смит не может быть представителем машин, так как Бог машин позволил уничтожить Смита, словно вирус захватывающий матрицу. Вопрос, а разве не Нео как мессия должен был заниматься тем чем Смит? И бороться с машинами, а не дружить с ними. Прям Иуда который не только продал Смита машинам, но ещё и уничтожил. Правда то что Смит испугался смерти это чушь, куда девается программа после исчезновения? А вот это уже вопрос, куда девается дух по твоему? Без философии увы, а с ней без толчии воды никак. Я в матрице только одного непонял. Нео грозился разоблачить матрицу, сделать так, что бы люди проснулись, так почему он не сделал этого, а именно Смит начал заниматься этим в свойственной ему манере? Хотя ответ давать или нет решать тоже тебе как духу, ведь придётся толочь воду, а этого ты я так понял не хочешь делать, считая напрасным трудом.

__________________
СИСТЕМА НЕ ИМЕЕТ ОШИБОК, ошибки имеют систему.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EROR в оффлайне Old Post 18.06.2007 14:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send EROR a Private Message Домашняя страница EROR Найти еще сообщения от EROR Добавить EROR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 02:46. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100