Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Программа "Бог"
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
EROR
Программа

На форумах с мая 2007
Местонахождение: КИЕВЪ (Отец городов русских)
Сообщений: 173

D!gman Есть нечто большее чем смысл. Смысл это вложенная программа, это содержание какого-либо поступка, содержание слова, содержание символа, знака и т. д. Многие поступки совершаются спонтанно без намерения. Не все люди в начале прикидывают шансы, ищут выгоду, а потом совершают некий поступок, есть ещё так называемые поступки сумасшедших, для самих сумасшедших их поступок им подсказал Бог, бес, или терминатор из кинофильма, нормальный человек скажет, что это псих, поступок его не имеющий смысла и т. д. Естественно в каждом поступке есть смысл, даже в самом казалось бы глупом, просто слишком многие верят в случайность, и не понимают, что всему причины в мире, это поступки людей. Люди ведь давно контролируют миром и всеми процессами на земле, и за каждый конфликт отвечают не только те, кто конфликтует, но и тот кто дал смысл. Например в действии сумасшедшего виноват не терминатор, но Арнольд Шварцнегер, который за деньги сказал возможно то, что сумасшедший воспринял как явное обращение к нему, а до Шварцнегера виноват режисёр, что позволил ему говорить эти строчки, а также виноват автор сценария, а до автора виноват тот, кто подал автору идею для сценария. Поэтому когда за совершённое противозаконное действие накажут сумасшедшего и даже не разберутся в том, кто на самом деле виноват в выпущенном бесе на свободу и реализованном например в кинофильме, то законного суда не будет, а значит миром по прежнему будет править выгода, что синоним слова деньги. Извини что иногда сложно понимать о том, о чём я говорю, просто я глубоко копаю, намного глубже чем среднестатистический сумасшедший за всю историю человечества, а сумасшедших кстати было очень много, и многие из них были такими, потому что в библии некие авторы написали обращения Иисуса Христа к людям, и тем самым позволили миллиардам людей стать владельцами того беса, которого Иисус Христос сам считал самым влиятельным на людей, то есть Сатана. Фильм матрица тоже имеет множество бесов (вымышленных персонажей). Нео, Тринити, Агенты и т. д. Лишь вымышленные персонажи, им нельзя придавать хоть какое не будь значение, а им придают. Ты говоришь в основном об информации, а ты попробуй понять, что виновата не информация, не буквы, не слова, а именно вымышленные персонажи, которые сейчас отовсюду хлещут, из радио, кинофильмов, интернета, из книг, из других людей, и т. д. Перенаселение людей нечто, по сравнению с перенаселением информационного пространства этими вымышленными персонажами.
Пространство интернета это новый вид книги, его законы попытались запихнуть в фильм матрица, ладно постараюсь в краце рассмотреть то что ты сказал: «Смит это антипод Нео. Сами машины не борются с людьми, они лишь предоставляют среду для существования. Санитары матрицы не машины - агенты. Машины это "железо", агенты это "софт", нет смысла боротся с "железом", нужно воздействовать на софт...». И так, любое пространство не существует без закона, который создаёт протсранство и ограничивает его. Мир воображения ограничивает мир ума, мир текста, ограничивают страницы и количество текста, мир сети ограничивает память компьютеров. Если говорить о агентах, как о санитарах леса, то о людях, обычных пользователях видимо как о мусоре нужно говорить верно? Агентам платят, платят за работу в сети, и они больше не люди, они теперь наёмная сила, они начинают следить, наблюдать, но при контакте, неспособны даже вести диалог двух людей, человек понимает что говорит с компьютером, который управляется ботом. С ботами разговор короткий, если есть полномочия пускай наказывают, а если им не платят, а они сами в агенты заступили, то это уже идиологическое, а идиологический бот, это пиз…ц.
Ты сказал: «Из матрицы не могут выйти ВСЕ - это аксиома». Это не аксиома это теорема. Выйти даётся возможность и шанс каждому, одни выходят, другие остаются внутри, так как им нравится этот обман, как например Грею, он тащится от того, что он бот.
Я же рассматриваю матрицу, как всю селенную и как весь материальный мир, можно сказать, что «Я» иллюзия, но ведь если я и иллюзия, то данные полученные этой иллюзией идут в мой компьютер, который постоянно записывает полученное моим «Я». В прочем я уже не удивляюсь тому, как можно сплести одну тему, в неё вплести другую и т. д. Это напоминает сеть внутри сети, и когда идёт речь о сети, я иногда теряюсь о чём речь, о сети интернет или о той сети, которая в мозгу человека прописалась как матрица. Всё должно быть ясно и не запутано, а кто запутывает, тот либо не желает из-за какой-то причины предоставлять явное, либо ему не выгодно быть явным, либо ещё куча причин, по которым каждый вымышленный персонаж в воображении и уме человека хочет оставаться тем, кем его представляет и знает сам человек, но не тот человек, который ведёт диалог с другим человеком.

Да! Кстати! Человек под ником «D!gman» Ты не можешь прочитать весь текст, а потом только давать ответ. В этом случае ответ у тебя получится в сплошном тексте, и я смогу видеть один сплошной текст, а не отрывки из цитат и комментарии на них. Очень сложно вникать в суть обсуждаемого, если это обсуждаемое состоит из обрывков. Меня интересует ум человека и персонажи населяющие его, а при сплошном тексте, проще иметь в виду и отделить персонажей от ума.

__________________
СИСТЕМА НЕ ИМЕЕТ ОШИБОК, ошибки имеют систему.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EROR в оффлайне Old Post 20.06.2007 04:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send EROR a Private Message Домашняя страница EROR Найти еще сообщения от EROR Добавить EROR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:49. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100