Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Для тех, кто хочет выйти из "Матрицы"
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
FISHBURNE
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2007
Местонахождение: корабль "натевносхер"
Сообщений: 1
Война с системой.

У меня есть предположение, что каждый из нас в этой системе, является единицей (нейроном) общего интеллекта, разума. Мы взаимодействуем друг с другом через интернет, радио, TV, газеты, фильмы, книги и просто общаясь. Мы обмениваемяся информацией как нейроны головного мозга или ИИ. Из всеобщего общения (и спама тоже) мы выделяем самое главное методом согласия или не солгасия с чужим мнением. Побеждает идея, которую поддерживает большенство. Эти идеи и строят наш мир и все происходящее в нем. Кстати, это объясняет способности некоторых предвосхитить события. Думаю что они просто слушают трафик и умеют расшифровывать (чувствовать) его.
Думаю что человекам, пытающимся создать ИИ нужно как и во всех основных открытиях посмотреть на природу и повторить ее подобие. (В помощь разработчикам ИИ и мистеру Смиту smile )

И еще, предполагаю что мы сейчас находимся на пороге новой эры, когда родится новая философия (уже родилась), а затем и религия, также как и когда-то родилось Христианство и Буддизм. Людям нужен апгрейд их веры и новые драйвера. Вера должна быть более доступной и понятной, удобной и новой.
На самом деле человечество само программирует себя. Происходит некая рекурсивность. Мы умираем для того чтобы эта рекурсия существовала. Если мы не будем умирать, то система погибнет. Так как мы умираем, то общий разум существует как бы сам по себе, а мы всего лишь его нейроны, которые рождаются чтобы "проголосовать" и умереть. Если мы перестанем умирать, то мы перестанем подстраиватся под эту систему покупая новые мобилы, машины и всякие модные штучки, которая навязывает нам система. Мы сами начнем творить. Общества ПОТРЕБИТЕЛЕЙ не станет. Люди захотят улучшить этот мир, создать "РАЙ НА ЗЕМЛЕ".
Сейчас главный наш враг - это СМЕРТЬ. Думаю, что человечество уже готово сразиться с нею. Нужно заставить весь мир все свои ресурсы кинуть в одном, самом главном направлении, не распыляясь на войны друг с другом. А все необходимые инструменты уже есть.
Кто первым объявит системе войну?

__________________
Нажмешь "Alt" + "F4" - и сказке конец…
Нажмешь "Enter" - войдёшь в страну чудес…
Это твой последний шанс. Не поздно отказаться, потом пути назад не будет…

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

FISHBURNE в оффлайне Old Post 06.07.2007 04:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send FISHBURNE a Private Message Домашняя страница FISHBURNE Найти еще сообщения от FISHBURNE Добавить FISHBURNE в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:29. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100