Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Эксперименты с сознанием > Прощай, Матрица! Второй сеанс ребёфинга
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644
Прощай, Матрица! Второй сеанс ребёфинга

День до сессии.
С самого утра было немного подавленное настроение, чувство тревоги, сердцебиение, замирание мыслей. Пережил без особого труда - благо, есть уже опыт.


День ребёфинга.
Что такое быть в предвкушении? Значит, размышлять все время о предстоящем. Ждать.
Я не ждал.
И не размышлял. Пусть все будет, как будет. Работа, дела, заботы. Из приготовлений только глажка свежепостиранных белых вещей.
Люблю белое.


Сессия.
Итак, знакомый коврик, инструктор опять садится рядом, начинаю дышать...
Вдох-выдох, вдох-выдох...
Закрываю глаза, проваливаюсь в уже знакомый туман, опять пытаюсь достучаться до фиолетового солнца, опять оно ныряет в пустоту. Уже знакомое пощипывание кожи, ощущение тяжести в ногах, которые кажется наливаются горячим, жидким свинцом. Под напряжением. Выше, выше, выше, солнечное сплетение работает как излучатель, малая орбита загружена энергией под завязку, сознание понимает что все в порядке и становится пассивным наблюдателем, лицо превращается в маску и начинается давление в макушку и лоб, это ни хорошо и не плохо, так должно быть... Сознание с чувством выполненного долга разваливается в мягком кресле, достает попкорн и колу, готовясь к просмотру фильма наоборот. Но вдруг...

Театр боли.
Вибрирующий столб огня внезапно взорвался! Вместо того, чтобы пробить макушку и унести на себе годы горечи и обид, столб рассыпался мириадами осколков, ледяных и острых... Словно разбитое зеркало Снежной Королевы, ранившее осколком льда серце Кая, пронизывающая меня мощь ударила в каждую клеточку тела, сведя судорогой ноги, живот, руки, лицо. Все тело превратилось в один сплошной нерв, по которому пропустили запредельную энергию!
Я завыл. Именно завыл - истерика первой сессии была причиной эмоционального выброса, сейчас же меня ломала чудовищная физическая боль! Почувствовал прикосновение руки инструктора, но без результата - ломка, судороги, боль, абсолютная боль! Все еще работающее сознание опять включилось в игру, поддерживая дыхание в правильном ритме, несмотря ни на что...
Болевые пороги рушились один за другим. Достаточно слабо реагирующий на внешнюю боль (иногда могу порезавшись, обнаружить рану по окровавленной одежде), я начал ломаться, когда с кожи и мускул боль начала проникать вовнутрь. Легкие, почки, сердце... Сознание рвануло "стоп кран", сбив дыхание и возвращая мозгу контроль над ситуацией. И опять они блестяще справились. Транс начал расползаться, пелена рассеялась, проявилась комната. Боль отступила немного, переправившись обратно на поверхность. Опять дышу, опять пытаюсь войти в транс. Не давать оценки. Не хорошо и не плохо. Просто боль. Простая реация нервных волокон. Ничего серьезного. Вдох-выдох, вдох-выдох. И снова на меня падает небо, опять стону, на этот раз сознание уже не пытается продолжить, транс останавливается...
Боль отступает, измученный мозг проваливается в тьму сна. Простой, здоровый, но короткий сон, сон как убежище, сон как спасение. Опять чувствую руку инструктора на груди - волнуется, дышу ли я... Дышу, спокойно, шелково, расслаблено, все тело вдруг становится шелковым и мягким, темным, уютным...

Спустя двадцать минут я уже бодрствовал, свежий, отдохнувший. Несколько обалдевший от такого поворота событий. Ждали кино, а получили яму с кулаками... Боли нет, только правая рука все еще побаливает и мышцы помнят вкус судороги. Тревога ушла, остатки напряжения рассеиваются по коже, затухая... Растираю руку, говорю с инструктором. Внутреннее напряжение так вышло, оказывается. Возможно...
Пьем чай, беседуем, чувствую себя все лучше и лучше, возвращаются силы, левая рука окончательно приходит в порядок, правая еще немного болит. Прощаемся, выхожу...

На улице.
Вспоминаю прошлый раз, улыбаюсь. Сегодня ориентация в пространстве не нарушена, легко нахожу дорогу к метро. Сегодня мозг не работал, страдала тушка. Угощаю ее йогуртом и круассаном, чтоб не обижалась. Хорошо! Никаких плеток для такого садомазохизма не надо - подышал и порядок, острых ощущений на неделю хватит...

Интересно, что будет на следующей сессии?

P.S. Звонок жене дал еще одно необычное знание - в момент когда меня свернулол в бублик, у нее тоже начались судороги, прямо на улице. Пришлось просить помощи в ближашем магазине, дали стульчик, пересидела кризисный момент...

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 29.08.2007 22:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Интересно.
Зачем ты этим занимаешься?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 31.08.2007 13:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Цитата:
София:
Интересно.
Зачем ты этим занимаешься?



Матрица надоела, выхожу из нее помаленьку...

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 31.08.2007 19:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dubwayz
Житель Зиона

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: Tex-ass
Сообщений: 186

Немножко слышал про ребенфинг и все, что с ним связано, даже получилось так, что на моей станции живет мужичек который уж 4 года ничего не ест, самы бы хотел попрактиковаться, только вот не знаю где и как, не мог бы ты подсказать? Буду примного благодарен smile

__________________
Где живут другие, Я не живу. Куда идут другие, Я не иду. Это не значит отвергать общение с людьми, Я только хочу сделать Черное отличным от Белого .© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dubwayz в оффлайне Old Post 12.06.2008 17:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dubwayz a Private Message Найти еще сообщения от Dubwayz Добавить Dubwayz в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Цитата:
Dubwayz:
Немножко слышал про ребенфинг и все, что с ним связано, даже получилось так, что на моей станции живет мужичек который уж 4 года ничего не ест, самы бы хотел попрактиковаться, только вот не знаю где и как, не мог бы ты подсказать? Буду примного благодарен smile



Подозреваю, что речь идет именно о том мастере, с которым я работал ) не так уж много солнцеедов у нас в городе

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 12.06.2008 20:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:35. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100