Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Почему для Нео стали сюрпризом слова Архитектора?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Gordon Freeman
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2007
Местонахождение:
Сообщений: 17

Цитата:
Кошак:

2. В момент допроса Морфеуса Смит упоминает, что эта версия Матрицы - не единственная. Вероятно, делается это именно для того, чтобы сломить Морфеуса, показать ему бесполезность повстанческого движения, продемонстрировать - даже если вы, отключённые, и сможете нарушить работу Матрицы, мы, машины, восстановим её, мы это уже делали. Следовательно, как вы ни напрягайтесь, ваши усилия ни к чему не приведут.

Судя по лицу Морфеуса, эффект эта лекция возымела примерно такой, какой и планировался. Просто довести её до окнца не получилось.




Сразу сделаю небольшое отступление.

Когда создавалась матрица,она очень сильно отличалась от нынешней.Первые "наброски" этого симулятора на мой взгляд выглядели как массовый бред или что-то типа того.В аниматрице показано как машины эксперементируют с подключенными и все это еще без коконов и т.д.Соответственно тут без всяких сбоев не обходиться,да и машины не сразу приняли решение сделать именно симулятор нашего времени. Когда я смотрел первую матрицу я примерно такое начало себе и представлял и считаю именно об этом и думал морфеус.Если принимать твою версию,то либо Вачовски очень плохие рассказчики либо сюжет очень путанным получается.

__________________
Матрица:
Во-первых, если ты не такой, как все, придется съесть красную таблетку

Матрица: Перезагрузка
Во-вторых, если ты не такой, как все, придется понять, что мир хитрее - чем ты думал

Матрица: Революция
В-третьих, если ты не такой, как все, придется устраивать революцию

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Gordon Freeman в оффлайне Old Post 17.09.2007 14:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Gordon Freeman a Private Message Найти еще сообщения от Gordon Freeman Добавить Gordon Freeman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:54. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100