Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кино? Кино. Кино!!! > Загадка Фильма Властелин Колец
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
A M D G
Житель Зиона

На форумах с июня 2006
Местонахождение: 01.222245.6536.SLIDE7.RES.SILO
Сообщений: 578

Цитата:
В принципе - захотел - выключил. Более того, думаю, что он с ним возится как с конструктором. Привинтил к нему Палантир - получил апгрейд на дльнозоркость Ока. Надел Кольцо на палец - и можешь оком убивать..

Самая не оффтопная фраза за всю тему. Если конешно считать темой то что начинается со второго поста. smile
Тов. Смит прав - глаз следует считать визуальным воплощением симбиоза гадости сауроновской и палантира. Господи. Чего вы расцитировались яко олухи на форумах рунетовских? Я что-то в основном помню из ВК (в оригинале) только сообщения о красной-де точки "ищущей его, Фродо, и он не мог более..." и т.п. Но даже если и употреблять багровый глаз с кошачьим зрачком поверх Темной Башни, то ничего страшного не выходит. Лично у меня вообще сложилось впечатление что он очень плотно сросся со своим палантиром во время создавания последнего образа. Который он кстати начал творить после возвращения к себе в берлогу что косвенно показывает что такое глаз. Это раз. А два - куды он там бы себе ни надел (хм... хм...) ему всего лишь надо было оказаться в непосредственной близости от кольца посредством назгулов. Товарищи! Он же не человек! Он может бедненький вообще был неспособен передвигаться самостоятельно и поселился в палантире...
Последствия надевания ясны - всем пух и прах. Кстати говоря ответ на вопрос почему он вдруг станет таким мощным э... заключается в двух штуках: Во-первых во времена Последнего Союза (Народом эльфов правил встарь\\Гиль-Гэлад мудрый государь...) э... камрады были посильнее (я вообще молчу кто такой Гил-Гэлад и чей он потомок. А так же иже с ними), так что вполне могли завалить Саурона (что опять же косвенным образом подтверждают огромные потери среди Последнего Союза), хотя как водится не до конца, а во-вторых надев на э... на что угодно, Саурон получил бы власть над Лориэном, Ривенделлом и (что гораздо хуже всего остального) Серебристой Гаванью (эх, Sindalonde), что означает кирдык всем и вся. Кстати что касается первого пункта то э... тут я между прочим даже согласен с П. Джексоном который показал что Последнему Союзу просто повезло что Исильдур отрубил конечности Саурону и таким образом свожу тему более или менее к её названию. stick out tongue big grin

__________________
Parsley Sage Rosemary Thyme

Предела нет, Джонотан?

Эрнест Хэммингуэй однажды сказал: "Мир прекрасное место. За него стоит бороться". Я согласен со второй половиной...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

A M D G в оффлайне Old Post 24.10.2007 03:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send A M D G a Private Message Найти еще сообщения от A M D G Добавить A M D G в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:28. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100