Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Зачем мы ищем выход?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Takaki
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: Сеть
Сообщений: 4

Оффтоп: Здравствуйте. Я новый посетитель.
Я начал копаться по наиболее совпадаемым индексам. Нашёл пару статеек, которые высказывают теории философов о игроке, которому просто приносит удовольствие играть в симулятор жизни типа симсов.

Цитата:
Надоело мне уже читать весь этот детский маразм относительно матрицы, думаю сам автор написавший трилогию матрица был бы в шоке, узнав о том, как его роман подействовал на неокрепшие умы юных Нео и Тринити.

Кгхм... Честно говоря, я хоть и случайно посмотрел всю трилогию, но не прочитал ее, и я не являюсь фаном, но являюсь сторонником теории матрицы.
Оффтоп: Хоть и собираюсь скоро все это добро купить на двд.
Зачем? Лично я хотел бы знать правду потому, что я просто чувствую неизбежность и безысходность. Неизвестность. Глухо все.
Ладно, вопрос о том, что будет после смерти мучал многих. Кто-то предсказывал один общий рай, кто-то ад, кто-то судил по жизни, на выбор, кто-то говорил о переселении душ... Конечно, большинство думали о духовном мире. Но возможность того, что после смерти будет такой же материальный мир, убивает.

Возможно, на уровень выше, в outsystem находится пост человечество.
Убивает также мысль того, что скорее всего, я являюсь игрушкой для кого-то, просто человечком, которые бегает по экрану, в углу отображается индикатор состояния и чувств.
Может быть, то существо, которое на уровне выше, оставило нам подсказки? Дыры, что угодно.
Нас действительно обманывают. Никто не знает кто, никто не знает где. Но то, что мы живём в системе, подобной матрице, я уверен. А может и нет. Если уверенность вообще имеет значение.
Логику внушили, внушили понятия, вложили с рождения сам мир.
Я бы хотел найти выход. Хотя бы по вышеперечисленным мыслям. Также меня пугает этот сон, в котором невозможно проснуться.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Takaki в оффлайне Old Post 29.11.2007 22:38
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от Takaki Добавить Takaki в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 04:08. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100