Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Избранных кого зацепило ПОСВЯЩАЕТСЯ
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
DogDee
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Дверь, справа от Вас
Сообщений: 103

2 EROR:
ну знаете ли. верить в Нэо или нет, это личное дело каждого. интересно, что лучше: клеить на стену постеры матрицы и копить на плащ главного героя или тихо резать вены себе или другим потому что мир бессмыслен? фанатство это ведь не так уж и плохо, хоть какой-то смысл в жизни. хотя если Вы,EROR, в фильме отметили только лишь спецэффекты, приносящие прибыль создателям ленты, мне Вас искренне жаль. Ведь если даже воспользоваться "матричными заменителями", то рано или поздно начнешь применять их к своим реалям. Потом найдёшь отличия, несостыковки и постепенно создашь своё собственное мировоззрение. Какое никакое, но оно у тебя будет!
а вообще, это касается не только матрицы. все мы создаём себе кумира у кого-то это Нэо (не Киану Ривз), у кого-то это Киану Ривз (не Нэо), у кого-то Пэрис Хилтон, у кого-то Гитлер...вопрос лишь в гуманности этих убеждений. неужели "матричные заменители" так плохи с этой стороны?
всё познаётся в сравнении.

к стати,

Цитата:
Кому ближе, будучи лохом, считать себя святым, а кому не читая книг, проще возомнить себя персонажем из кинофильма.

нельзя мыслить настолько рамочно. Можно прочитать гору книг и почувствовать, что тебе ближе Нэо из фильма, а не Д'Артаньян из книги. Вот теперь воистину "кому что".

__________________
Когда палец показывает в небо, дурак смотрит на палец. (с) Амели
/DogDee/

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DogDee в оффлайне Old Post 15.12.2007 10:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send DogDee a Private Message Найти еще сообщения от DogDee Добавить DogDee в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:57. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100