Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Избранных кого зацепило ПОСВЯЩАЕТСЯ
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
EROR
Программа

На форумах с мая 2007
Местонахождение: КИЕВЪ (Отец городов русских)
Сообщений: 173

Грей я очень рад, а ты кто ученик Чузена? Или ты знаменуешься как девятый с половиной Нео?

Ratz Объяснению человеческому «Я», есть и другие, но когда «Я» ставит себя выше не только других человеков, но и других человеческих «Я», это уже патология. А относительно твоей фразы: «А Избранный - это как раз тот, кто, наоборот, считает себя самым обычным». Я замечу, что именно считаю себя обычным человеком, но ты заявляешь, что обычный человек и есть избранный, а я считаю что обычный человек, это обычный среднестатистический человек. А всё что более этого утверждения, по крайней мере для меня преувеличение значения человека.

Choosen, я согласен с тем, что ты знаешь приёмы кунг-фу, гнёшь ложки, носишь чёрные очки и чёрный плащ, но ты сказал что ты Нео, вот и расскажи о себе, о цели твой жизни, о твоей великой миссии, что ты способен предпринять и как намерен бороться. А то что любой балабол, не отвечающий за свои слова может знать приёмы кунг-фу, гнуть ложки, и носить очки с плащём, это ФАКТ. Так что Нео я жду от тебя подтверждения того, что ты именно Нео, а не выпендрыш. Ты ещё не обосновал свои слова, а следовательно ты пока ещё балабол!!! Надеюсь всё же, что ты Нео, я верю в тебя!

DogDee Если соизволишь и захочешь поверить, то поверишь в то, что у меня есть мировоззрение, но тебе проще верить в то, что тебе ближе. Вот я обычный человек и зашёл в ваш клуб любителей матрицы, и теперь получается, что если я не согласен, то всё что мне могут предложить, это убидиться в том, что детские фантазии здешних обитателей, нечто большее, чем десткие фантазии. ПОВЕРЬ! Если у ребёнка достаточно зрелые и основательно обоснованные фантазии, то их невозможно будет отличить от действительности, а ваши фантазии, можно не только отличить от действительности, но и заключить, что они вредны для развивающегося детского ума. А детский потому что, ум любого не зрелого человека и есть детский, то есть ум за который невозможно наказать, и за который нельзя судить, как и нельзя судить душевно больных за совершение преступления. И я рад, что вам меня жаль, так как это уже хоть и маленький но путь к прогрессу, если вам действительно жаль меня за то, что я не верю фанатикам. Кстати почему именно матрица? Всётаки братья Вайчовски брали свои идеи из библии, почему вы не считаете себя Иисусами Христами, и не носите еврейскую одежду, а именно чёрный плащ и очки? Это что новый модный подход к религии, может компьютерные клубы это церкви для вашей религии?

P.S. Всё что имеет основания быть – ЕСТЬ! Всё чему нет оснований верить – ЛОЖЬ!
А если есть основания верить лжи, то подумайте на чём базируются эти основания, может быть эти основания не на твёрдой основе, а на песке основаны. Подумайте, выбора дохрена, а времени на иной выбор практически нет, и будет времени всё меньше.

__________________
СИСТЕМА НЕ ИМЕЕТ ОШИБОК, ошибки имеют систему.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EROR в оффлайне Old Post 15.12.2007 13:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send EROR a Private Message Домашняя страница EROR Найти еще сообщения от EROR Добавить EROR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:14. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100