Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Дети - мутанты
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
D!gman
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Екатеринбург
Сообщений: 151
Дети - мутанты

«Это не дети! Это – мутанты!».
Из к/ф «Антикиллер».

Действительно – мутанты. Иначе их и не назвать. А ведь совсем недавно были нормальные дети.

Дети, как дети: тимуровское движение, октябрята и пионеры, комсомольцы, игры в шпионов и пограничников, увлечение и сопереживание судьбе своей страны, своего народа, подражание с младых ногтей своим родителям в их каждодневной борьбе за величие Родины, стремлении во всем походить на национальных героев и спасителей страны.
Нет! Мы были нормальными детьми. У нас были и вполне детские и подростковые интересы и увлечения. Мы и дрались, и с уроков убегали, и окна разбивали футбольным мячиком, и втихаря от родителей курили стыренную у отца сигарету, и на школьных вечерах в туалете распивали, морщась, одну бутылку вина на десятерых, и девчонок тискали, и носы из-за них же друг другу ломали. Но при этом мы были ЖИВЫМИ подростками, у которых были живые и горячие интересы и увлечения. Мы были молодежью, которая жила не только своей личной жизнью, но и жизнью всей страны и всего своего народа, жила в ее русле, готовилась принять страну из рук своих родителей и управлять ею, вести к новым достижениям и заоблачным высотам, защищать ее даже ценой собственной жизни. А нынешние подростки (пардон, - «тинэйджеры») – это в большинстве своем мутанты. Мутанты, у которых нет ни настоящих интересов, ни настоящих чувств и переживаний, ни настоящих стремлений и идеалов. Мутанты с пустыми глазами и еще более пустыми душами.
Рухнул СССР (вернее, ему помогли рухнуть наши заокеанские враги и их прикормленные предатели-русофобы на территории нашей страны), и молодежь словно тут же подменили. Она в одночасье мутировала. Будто некая Гингема в одну ночь вколола нашей молодежи страшную сыворотку моральной ущербности, духовной пустоты и нравственной ущербности. Наши сыновья и дочери, внуки и внучки потеряли человеческий облик и мутировали в страшных, потусторонних тварей, в злобных манкуртов, которым абсолютно неинтересны ни прошлое своей страны, ни ее настоящее, ни, тем более, ее будущее. Для них абсурдны, нелепы и смешны такие понятия как любовь, честь, верность, патриотизм, нравственность, мораль….. Им не нужны книги, театры, традиции. Их тошнит даже от мысли от участия в общественной и политической жизни страны. Они сразу же записывают в «лохи, обсосы и ауты» каждого, кто живет не для унитаза и не ради животных удовольствий, а ради страны и народа. У них нет настоящих человеческих желаний, стремлений, увлечений, надежд и достижений. Но они чрезвычайно важны для правящего режима, ибо никогда не выступят против него, чтобы защитить народ и нацию, никогда не возмутятся творящимся социальным и экономическим беспределом, никогда не встанут на защиту национальной гордости, национальных традиций и интересов от агрессии чуждого разлагающего и смертоносного элемента.
«Найт-пати», «танцполы», «дискотеки» и «ночные клубы». Именно там проводят практически все свое время эти мутанты. Дикая какофония, называемая музыкой, адский отблеск мертвенно бледных или ядовито ярких ламп, крики и завывания «ди-джеев» с какими-то ублюдочно-параноидальными кличками и прозвищами, изгибающиеся, словно в пароксизмах «пляски святого Витта», полуголые тельца, море рук, дрыгающихся в такт завываниям из колонок, вопли и подвывания толпы, похожей на сбившихся в одну кучу творений безумного вивисектора доктора Моро из одноименного романа Гэрберта Уэллса. Молодежь приходит в эти тошнотворные заведения, чтобы «тусоваться», т.е. находить себе «секс-партнеров» на ночь или на пару недель. Приличие, девичий стыд и мужская порядочность, честь, гордость, нравственность и мораль не нужны завсегдатаям «пати». Поколение «клубных тусовщиков», «клубное поколение», «клубное стадо». У них нет никаких интересов кроме одного – дрыгаться на «танцполе». Их глаза пустые, смех дебильный, речь сплошь состоит из дегенеративных «круто, прикольно, улет, колбаситься, оттянуться, респект, пати» и т.п. Девушки представляют собой безмозглых, бездуховных, размалеванных похотливых кукол, в которых нет ни женской чести, ни женской порядочности, ни женской гордости. Они – клубные машины для беспорядочного секса с сигаретами в зубах, алкоголем и наркотиками в крови. А их «бой-френды» подстать им – канареечнообразные существа, у которых работает (пока еще работает) только один нижний орган, мозг атрофирован, речь состоит наполовину из клубного жаргона, а наполовину из мата. Эти «девушки» никогда не станут настоящими женщинами и матерями, а эти «парни» никогда не смогут стать настоящими мужчинами, отцами, защитниками народа, нации и Родины. Да они к этому не стремятся. Для важно одно – чтобы в определенный час двери ночных клубов были призывно открыты.
Сношаться. Сношаться всегда, везде и с кем угодно. Сексуальная «раскрепощенность», читай – разврат, блуд и проституция. Спариваться начинают уже лет с 13-14. Если девочка в 11-ом классе еще не переспала с парнем, то среди «продвинутых» подруг она будет считаться «отстойной». Молодежь учат, что ранний секс просто необходим! И не просто секс, а постоянная смена партнеров, всевозможные «изыски» и извращения в постели, однополые отношения. Секс стал божеством для этих мутантов. Знаете, в природе есть парнокопытные, а эти….. эти… - ПОРНОКОПЫТНЫЕ. Они настолько привыкли заниматься блудом и развратом, что для них это привычнее, чем чистить зубы и принимать душ. Малолетние девчонки ведут себя с уверенностью и спокойствием заправских проституток. Они уже лет с 15 законченные шлюшки, которые готовы отдаваться случайным «партнерам». К чему это ведет? К ранней импотенции, слому репродуктивной системы, необратимым отклонениям в психике и физическом здоровье. А знаете, каков уровень венерических заболеваний среди подростков и молодежи? Да здравствует «свободный секс»!
Повальное пьянство, пивной алкоголизм. Подростки повсеместно ходят с пивом. Этого горького пойла они вливают в себя сотнями литров. Шутки – вокруг пьянок и пьяных выходок, самые яркие и живые воспоминания – о пьянках и посиделках в пивнушках и барах. Девушки с гордостью говорят о своих «бухалках», «бодунах», «веселых приключениях» со своими «бой-френдами», в которых уже нет ничего человеческого, а только водка, пива и полностью деградировавшая личность. Парни обнимают своих не более трезвых подруг и тыкаются в них воняющим пивом и водкой слюнявыми губами. Здоровья у этих мутантов уже нет, как нет ни мозгов, ни морали, ни духовности. Молодежный криминал и проституция корнями уходят в молодежный алкоголизм. А ТВ учит ежечасно через рекламу, какое пиво «самое правильное и продвинутое» и что для «веселья достаточно дернуть за кольцо на пивной бутылке».
Молодежь семимильными шагами уходит из реальности и от реальности в виртуальные миры, созданные в секретных русофобских лабораториях. Интернет, всемирная компьютерная Сеть с ее «аськами», «чатами», «блогами» и «сайтами». Подростки с головой уходят в виртуальные отношения, сутками проводят в Сети. Там они находят друзей, создают «семьи», общаются на ублюдочном «новоязе», в котором нет ничего от великого и могучего Русского языка, занимаются киберсексом, превращаясь, тем самым, в репродуктивно непригодных существ. Подростки читают тошнотворную муть под названием «фэнтези» и, идя на поводу у своего свихнувшегося разума, всерьез начинают считать себя «эльфами», «гоблинами», «орками», «хоббитами», «троллями» и «гэндальфами», живут, подобно им. Они толпами снуют по лесам, реконструируя события из прочитанных романов-сказок для дегенератов. Они уже не живут в реальности. Они становятся стопроцентными умалишенными растениями, которым глубоко плевать на свой народ и свою страну. Главное для них то, что «Гэндальф жив!». Подростки вливаются в «неформальные движения», становясь всевозможными «эмо», «готами», «рэйверами» и прочими духовно и морально ущербными существами, психика которых бесповоротно и клинически нарушена и уже вряд ли сможет быть восстановлена даже при помощи самых эффективных медицинских вмешательств и курсов лечений. Прически, которые не привидятся даже самым безнадежным шизофреникам в их самом горячечном бреду, волосы, выкрашенные во все цвета, одежда, которой можно пугать в полночь вампиров на кладбищах Трансильвании – вот, что представляют из себя участники и последователи всех этих ублюдочных «субкультур». Культ «унисекса», т.е. когда стирается грань в одежде и поведении между полами. Думаешь – мальчик, а это, оказывается, девочка! И наоборот! Но самое страшное заключается в том, что потомство, которое будет рождено от этих мутантов, на генном уровне унаследуют от своих родителей все их болезни, пороки, морально-нравственные, психические и физические отклонения.
5 млн. беспризорных детей. Возраст юных алкоголиков составляет 14 лет и в Москве ежедневно продается несовершеннолетним 1 тонна пива. Из десяти российских школьников только 1 может считаться более-менее здоровым. В усиленном питании нуждаются 15% призывников в армию. И все военкоматы в один голос воют: нет здорового призыва, будущие «защитники Отечества» больны хроническими болячками, алкоголизмом, наркоманией, умственными отклонениями и сексуальными извращениями. Вот, что представляет из себя молодежь «демократической России», превращенная компрадорским правительством русофобов в стадо обреченных на вымирание мутантов. Запад же нам открыто сказал (тот самый Запад, который для нашего «молодого и энергичного» является «партнером, другом и очень открытым человеком»), что нас должно быть не более 50млн., а потом еще меньше. Поэтому и превращена в мутантов наша молодежь, чтобы у нее не было будущего и, как следствие, не было будущего у нашей страны, народа и нации.
Но вот кто виноват в том, что наши дети превратились в мутантов? Кто несет ответственность за эту чудовищную вивисекцию в масштабе всей страны? Кто тот самый «гамеллинский крысолов», под мелодию дудочки которого наше молодое поколение перешло из класса человека разумного в семейство «дегенератов клинических»? И вслед за этими вопросами возникает еще один извечный русский вопрос: что делать? А ведь мы сами с вами в этом и виноваты! Правящий режим, его заокеанские хозяева, русофобы всех мастей и видов, купленные ими СМИ и ТВ, сванидзеобразные и познероподобные, швыдкие, розовские и прочие феклы толстые, конечно, проделывают огромную работу по превращению нашей молодежи в стадо дебилов и ко всему равнодушных отморозков, используя для этого все свое влияние и все свои рычаги воздействия. Но главная ответственность за все происходящее лежит именно на нас с вами, на родителях наших детей. Ведь это мы позволяем нашим детям смотреть всю эту телегадость, вдыхать ее, жить ею, ходить на ублюдочные «дискотеки» и в омерзительные «ночные клубы», пить и курить, наркоманитьоравнодушились ко всему, что не замечаем, как наших детей затягивает в смертоносное болото «общечеловеческих ценностей», из которого нет спасения. Ведь это мы с вами, да-да, именно мы с вами не замечали, как наши дети превращались в зомби, в иванов, не помнящих родства, в серое безмозглое стадо манкуртов, жующих «дирол без сахара с ксилитом» и сосущих вонючее пивное пойло. Вина за мутацию нашей молодежи, в первую очередь, лежит на нас с вами! и блудить, нравственно разлагаться и морально деградировать, глумиться над своей национальной культурой и впадать в животной восторг от чужого и смертоносного суррогата. Ведь это мы настолько
А вот на вопрос что делать есть только один ответ. Единственно верный и правильный. Взять наших детей под строгий контроль. И плевать на вздохи и ахи всяких «общечеловеческих» ювеналов о «семейной тирании, ущемлении прав ребенка, подавлении юной личности», плевать на вопли «специалистов и аналитиков» о «недопустимости противодействия всемирным ценностям молодежи и запрета подросткам самим выбирать увлечения и интересы». Плевать на все это! Мы должны спасти наших детей (а вместе с ними и будущее нашей страны и народа, ибо молодежь это будущее любой нации), а потому мы имеем право делать все зависящее от нас, чтобы сохранить наших детей от полной деградации и гибели. Отцы и матери ИМЕЮТ ПРАВО быть даже жестокими по отношению к своим детям, если нужно этих детей спасти от забвения. Но я не призываю нас к жестокости. Я говорю лишь о нашем родительском долге поставить в каждой семье, в каждой квартире прочный заслон между ребенком и той мразью вселенской, что прет изо всех щелей «либеральной эрэфии». Мы обязаны вернуть наших детей в человеческое состояние, для этого у нас имеется неисчерпаемый арсенал и запас духовно-нравственных, культурных и национально-исторических традиций, завещанных нам предками и тысячелетием передающийся из поколение в поколение. И чтобы не шипели русофобы о «ретроградстве и конфликте поколений и возрастов» я говорю: мне всего лишь 30 лет. Я сам являюсь частью нашей молодежи, а потому, надеюсь, имею право говорить о необходимости ее спасения!

Георгий Знаменский.

__________________
Global Inform Service: All your information belong for us...
[Digital Man]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

D!gman в оффлайне Old Post 15.12.2007 22:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send D!gman a Private Message Домашняя страница D!gman Найти еще сообщения от D!gman Добавить D!gman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:28. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100