Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Дети - мутанты
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

Проблема, конечно, серьёзная. Но слишком уж всё преувеличено.

Цитата:
Для них абсурдны, нелепы и смешны такие понятия как любовь, честь, верность, патриотизм, нравственность, мораль….. Им не нужны книги, театры, традиции. Их тошнит даже от мысли от участия в общественной и политической жизни страны. Они сразу же записывают в «лохи, обсосы и ауты» каждого, кто живет не для унитаза и не ради животных удовольствий, а ради страны и народа. У них нет настоящих человеческих желаний, стремлений, увлечений, надежд и достижений.

Неправда. Понятия любви, чести и патриотизма нам отнюдь не чужды. Насчёт книг Вы противоречите сами себе: то говорите, что они не нужны, то возмущаетесь, что молодёжь читает фентези. Кстати, нормальный жанр, и далеко не все, прочитав "Властелина колец", начинают с мечами носиться по лесам.
Про политическое равнодушие брехня - множество моих друзей-подростков разбираются в этом не хуже некоторых взрослых.
Про человеческие желания я уже говорила вначале.
Цитата:
«Найт-пати», «танцполы», «дискотеки» и «ночные клубы». Именно там проводят практически все свое время эти мутанты. Дикая какофония, называемая музыкой, адский отблеск мертвенно бледных или ядовито ярких ламп, крики и завывания «ди-джеев» с какими-то ублюдочно-параноидальными кличками и прозвищами, изгибающиеся, словно в пароксизмах «пляски святого Витта», полуголые тельца, море рук, дрыгающихся в такт завываниям из колонок, вопли и подвывания толпы, похожей на сбившихся в одну кучу творений безумного вивисектора доктора Моро из одноименного романа Гэрберта Уэллса. Молодежь приходит в эти тошнотворные заведения, чтобы «тусоваться», т.е. находить себе «секс-партнеров» на ночь или на пару недель. Приличие, девичий стыд и мужская порядочность, честь, гордость, нравственность и мораль не нужны завсегдатаям «пати». Поколение «клубных тусовщиков», «клубное поколение», «клубное стадо». У них нет никаких интересов кроме одного – дрыгаться на «танцполе». Их глаза пустые, смех дебильный, речь сплошь состоит из дегенеративных «круто, прикольно, улет, колбаситься, оттянуться, респект, пати» и т.п. Девушки представляют собой безмозглых, бездуховных, размалеванных похотливых кукол, в которых нет ни женской чести, ни женской порядочности, ни женской гордости. Они – клубные машины для беспорядочного секса с сигаретами в зубах, алкоголем и наркотиками в крови. А их «бой-френды» подстать им – канареечнообразные существа, у которых работает (пока еще работает) только один нижний орган, мозг атрофирован, речь состоит наполовину из клубного жаргона, а наполовину из мата. Эти «девушки» никогда не станут настоящими женщинами и матерями, а эти «парни» никогда не смогут стать настоящими мужчинами, отцами, защитниками народа, нации и Родины. Да они к этому не стремятся. Для важно одно – чтобы в определенный час двери ночных клубов были призывно открыты.

Опять неправда. Далеко не все подростки посещают эти места. А тусоваться и находить себе секс-партнёров вообще разные вещи. Про то, что у нас нет других интересов, кроме как дрыгаться, да спариваться, вообще ерунда. Мы нормальные люди. Конечно, встречаются среди подростков и описанные вами, но не все такие. Не все!! Да, современная культура несколько отличается от той, которая была раньше. И мне кажется, Вы в ней не разбираетесь, а уже ругаете. Тогда, по-вашему, получается, все подростки должны ходить в одинаковой серой форме, читаль лишь Пушкина,(современные книги, веди по-вашему, зло), быть изолированными от компьютера, который, кстати, используется нами не только, чтоб поиграть да посидеть в сети.
Зато насчёт того, что подросткам нужно больше родительского внимания я с Вами полностью согласна. И воспитывать нас надо. Но нужно видеть различия между "современным" и плохим".

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 16.12.2007 07:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 21:47. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100