Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Дети - мутанты
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
EROR
Программа

На форумах с мая 2007
Местонахождение: КИЕВЪ (Отец городов русских)
Сообщений: 173

Немного о политике партии.

D!gman Хотел бы заметить несколько «но». Во первых, СССР не суждено было развиться до светлого будущего, так что крах СССР, как и крах детских иллюзий было не желательным, но неизбежным. Во вторых, молодёжь осталась прежней, а вот дети, те на кого не обращали внимание не родители не воспитатели, когда перестройка шла по плану и перестраивались вместе с государством. Третье, дети эволюционировали, а не мутировали, мутирование это тупик эволюции, а дети просто перешли на более высший уровень. Если старички, то есть так называемое наше поколение так привязаны к морали, то пусть её и придерживаются, но будущее, за человеком сильным, возможно порой даже жестоким в психологическом отношении к слабым и тем, кто не способен защитить себя. ЗАКОН ПРИРОДЫ, ВЫЖИВАЮТ СИЛЬНЕЙШИЕ. Так что наше поколение, должно смирится и приспособится к новым условиям, если хочет жить, а если наше поколение хочет ностальгировать о том, как хорошо было при коммунизме, то это их личное дело. И выслушивать жалобы старичков, о том, что колбаса была два рубля кило, тоже самое, что копить зло, и не иметь возможность отомстить, что приводит либо к срыву, либо к мести первому попавшемуся.
Что касается разложения общества, то это всё та же заслуга государства, и говорить одновремённо, что Россия великая и Россия разлагающийся труп, НЕВОЗМОЖНО. Выбирай одну линию и гни её. Ты можешь обвинить США, в том что это они проклятые сделали с Россией такое, но ведь США уже давно прошло этап разложения общества и перешли на уровень личностного взаимоотношения, где психическая сила человека так велика, что шизофренией страдает чуть ли не каждый первый. Психологи же всем пациентам помогают, но с точки зрения государства. Например, тебя не устраивает начальник мудак, ты приходишь в службу защиты собственных прав, а тебе предлагают успокоится, забыть и смирится с тем, что ты лох, а начальник имеет больше прав чем ты. Естественно всё это на личностном уровне, и в более корректной форме, то есть психологи там, лишь успокаивают людей и отговаривают от решения личных проблем, если они противоречат социуму. А социум с точки зрения американцев, это люди, то есть американцы в социальном строю выше всех рас в мире, и один американец стоит десять русских, или же тридцать китайцев. И это правда, они заслужили быть высшей нацией чем мы, пусть даже их нация, состоит из одних только приезжих из разных стран, но в юридическом отношении ОНИ ПРАВЫ.
Судить американцев ты не можешь за то, что они так думают, ведь они не виноваты, что с детства считают себя высшей расой, а США высшим государственным строем в мире. Так же ты не можешь судить и россиян, за то, что они выросли в условиях современной России.
Государства спокон веков сталкивали народы между собой лбами, и вместе с выигравшим народом выигрывало и само государство. И самыми умными оказались американцы, которые в условиях постоянных конфликтов, смогли создать совершенную систему контроля за народом. То есть государство Америка никому не секрет имеет форму огромной фирмы, и права на демократию защитила именно Америка.
Всё что нужно это объединить весь народ в мире в одно общее государство, где все жители мира будут равны, а правительство будут ругать все жители планеты земля. И тогда любой народ отклоняющийся от общего правительства в мире, будет считаться Эгоистом и лишатся определённых прав. Тогда и слово порядок, будет мировым, а слово правительство будет общим.
Говорить и думать только за Россию и российских граждан твой личный эгоизм, найди причину проблемы и найди способ решения причины. И когда найдёшь, то мыслить будешь не о том кто виноват в том что корабль тонет, а о том, как пробоину закрыть. И если ты не будешь сообщать о своих успехах и задавать вопросы как решить проблему, но закроешь возникнувшую пробоину собственными силами, тогда и будешь говорить о нашем поколении, а до тех пор, ты либо старик в ностальгических воспоминаниях, либо шалопай, который хочет что бы его похвалили за критическую точку зрения.

P.S. Я не русский, и не из России, но человек и обитатель планеты Земля. И уверен, что политика это временное, как и всё в этом грёбанном мире. А без политики, не будет и различия между красным и синим, чёрным и белым, злом и добром. Всё будет на своих законных местах, и каждый получит то, что заслужил. Так что не волнуйся, твоя помощь в закрытии пробоины тонущего корабля Россия зачтётся, и спасение любого из пассажиров тонущего судна так же зачтётся. Ты говоришь о молодёжи, почему бы тебе, не стать учителем, или ещё лучше преподавателем, и не внушать ученикам или студентам, истинные ценности? Или прошу прощения тебе проще в форуме высказывать свои негативные мысли? Я уверен, что негатива в современном обществе и так хватает, и революционеров которые ведут в бой с невидимым и несуществующим врагом больше чем тех, кто просто выполняет свой долг перед обществом, отечеством, родиной, человечеством. А на сайты не советую ходить, они фанатические.

__________________
СИСТЕМА НЕ ИМЕЕТ ОШИБОК, ошибки имеют систему.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EROR в оффлайне Old Post 16.12.2007 12:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send EROR a Private Message Домашняя страница EROR Найти еще сообщения от EROR Добавить EROR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:18. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100