Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Дети - мутанты
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
EROR
Программа

На форумах с мая 2007
Местонахождение: КИЕВЪ (Отец городов русских)
Сообщений: 173

Грэй Обычно когда человек не имеет своей позиции, он критикует любую индивидуальную позицию. Вот ты Грей не имеешь позиции, а если и имеешь, то твоя позиция явно ироничная на столько, что твою позицию можно считать лишь шуткой.
Я понимаю форум для обсуждения тем, но иногда, когда я вижу такой менталитет, как у тебя, мне хочется снять шляпу и наклонить голову со скорбным видом. Ведь не важно что я скажу, и на сколько моя информация уместна в глазах тех, кому пох. Важно то, что любой индивид, кому пох, лезет заявить о том, что он не разделяет точки зрения. А НАХ ТОГДА ВООБЩЕ ПОЗИЦИИ, ЕСЛИ СУЩЕСТВУЕТ ИДЕЛЬНАЯ ПОЗИЦИЯ «ПОХ…ИЗМ».
Я понимаю Грей, до тебя это не дойдёт, ведь современная культура пох…изма, единственный способ психологической защиты себя от критических выпадов. Но этим собственно и отличается культура у которой есть идея, от культуры, у которой лишь категорическая критика всевозможных идей.
Если к тем, кого ты называешь «молодым поколением» относишься и ты, то у такого поколения будущего попросту нет, вернее оно есть, только если для них построят это будущее другие.

D!gman маловато зрителей на форуме, да и форум коммерческого типа, а всё коммерческое в интернете одна общая свалка. Форум этой ложки, хоть и полон малолеток с иллюзиями, зато сразу видно профессиональный подход создателей к делу. Здесь бы умный подход ещё, и сайт бы перекочевал из развлекательного в познавательно-аналитический. Но видимо доход он создателям приносит стабильный, поэтому и меняться здесь будет что-то не скоро.
Сообщи лучше как настроение социума в Екатеринбурге, я имею ввиду, какое положение дел, бытовуха или присутствует некая политическая заангажированность кремлём? В СМИ всё равно не скажут, а я может, никогда и не побываю в тех местах.

__________________
СИСТЕМА НЕ ИМЕЕТ ОШИБОК, ошибки имеют систему.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EROR в оффлайне Old Post 17.12.2007 05:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send EROR a Private Message Домашняя страница EROR Найти еще сообщения от EROR Добавить EROR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:25. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100