Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Дети - мутанты
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
EROR
Программа

На форумах с мая 2007
Местонахождение: КИЕВЪ (Отец городов русских)
Сообщений: 173

Грей коммерческими форумами я называл форумы общей направленности, задача которых приводить всё равно каких людей, лишь бы посещения были. А когда приходят, позволять им «баловаться» на своём форуме, становясь тем самым соучастниками отупения.
Так уж вышло, что новейшее поколение выросло не на сказках, и не на моральных принципах, а на тупых блокбастерах, цель которых зритель. Это примерно тоже самое, что алкоголику, который не может отучить себя от алкоголя, давать возможность по сверх низкой цене приобретать алкогольные напитки. Конечно продавец спиртных напитков, может заявить, «разве я виноват, что алкаш покупает?», но а если у алкаша нет выбора, если ему не показали что есть иной выбор, разве сможет оправдаться тот, кто за счёт чужой проблемы зарабатывает капитал?
Для современного общества это стало законом, реклама и навязывание ненужных вещей стала стандартом, нация стала свободнее, она может во всех отношениях грешить и при этом не нарушить общий закон, который даёт право всем. И это право получили все, даже младенец имеет такое право, но ему неизвестно, что это не есть жизнь, то есть ему не известно, что свобода делать всё что угодно, это не есть обязательство, он может и не следовать тем путём, который ему выбрало общество. Но как не следовать путём, если общество в восторге от своей безнаказанности и своей свободы. Как не купаться в грязи, если все знакомые купаются, и даже по телевизору заявляют, как превосходно купаться в грязи.
Проблема не в обществе, не в новом поколении, а в том, что самые печальные испытания выпали именно на их детские головы, и наше поколение, которое должно рассказать о том, что можно, а что нельзя, само отчасти стремится испробовать купание в грязи.

Философия свободы и безнаказанности за преступление, и есть ПРОБЛЕМА, до тех пор, пока каждый не возьмёт на себя обязательство стать старше, этого обязательства не смогут дать другие. Вот например говорят совершеннолетие, с 18 с 21 года ребёнок становится взрослым. ЧУШЬ! Так же, как секс не даёт ребёнку пропуск во взрослую жизнь. Только самосознание и только самостоятельно человек может стать старше, мудрее, а следовательно и не будет подпадать сам, и допускать других под влияние «безумных», кто от вкуса свободы утратил жизнь, но продолжает существовать, как любой предмет материального мира и продолжает радоваться своему существованию. Но естественно любое существование, как и любая вечеринка заканчивается, и от алкоголя и его действия, рано или поздно настаёт время расплаты.

Грей я надеюсь, ты не будешь острить на то, что я написал, потому что это моя позиция. Но если хочешь, можешь острить, просто я сам много раз убеждался, как легко критиковать уже написанное кем-то, я и сам могу с лёгкостью всё выше сказанное собой раскритиковать и опустить ниже плинтуса, до уровня, когда на сказанное попросту не захотят обращать внимание, но вместе с этой критикой, я и себя опущу ниже плинтуса, поэтому я свою позицию и позицию других никогда не критикую, а вся моя критика на личности и на индивидуальности. И если на то пошло, то даже Иисуса Христа как личность и индивидуальность, можно с гавном смешать, даже при всех его заслугах, а вот смешивая с гавном позицию которую он занимал, человек становится на сторону тех, против кого его позиция и была направлена.

P.S. Ложке нужно подрасти, что бы и обитатели стали взрослее.

__________________
СИСТЕМА НЕ ИМЕЕТ ОШИБОК, ошибки имеют систему.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EROR в оффлайне Old Post 17.12.2007 07:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send EROR a Private Message Домашняя страница EROR Найти еще сообщения от EROR Добавить EROR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:47. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100