Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Дети - мутанты
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Greeneye
Охотник

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: Deliani
Сообщений: 310

Добавить-то нечего... Избранный решает.

EROR, а почему ты сначала спорил с D!gmanом, и, в общем-то, неплохо, а потом стал с ним соглашаться?..

D!gman, выложи план. Хотя бы в общих чертах.

Anomaly +1000

Грэй, я вырос на романтике Кибера, мои любимые фильмы - самый романтичный фильм про Сеть - второй Терминатор, и самый имхо глубокий - Матрица, мои любимые авторы - Стерлинг и Гибсон, Мэри Шелли, Крапивин, Дяченки, Стругацкие, Лем... моими богами в школе были препод по информатике и лучшая его ученица.

Моей мечтой было стать тем, кем я стал - кодером, цель моей жизни - творчество, созидание, а кодинг - это созидание, такое же, между прочим, как живопись или музыка.

Я слушаю тяжелую музыку, но мне нравится и электроника - хорошая, разумеется. Пара моих знакомых довольно профессионально ее пишут.

Я могу два или три раза в месяц сходить с близкими мне людьми, с любимой девушкой в хороший ночной клуб, потому что сплю я уже давно только днем... А вероятнее, что мы сидим в игровом клубе, потому что Киберспорт для меня - не просто слово.

И, кстати, по правилам русского языка его нужно писать с большой буквы. А вот слово "русский" - с маленькой. Знаменский, на заметку.

EROR, D!gman. Скажите, я - мутант?

__________________
The landscape of the northern Sprawl woke confused memories of
childhood for Case, dead grass tufting the cracks in a canted
slab of freeway concrete.


[в клубе фанатов творчества Софии, Риус, DGtall, Easter, Пифии, Inity]
[в клубе любителей невидимого режима]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Greeneye 17.12.2007 в 16:39

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Greeneye в оффлайне Old Post 17.12.2007 16:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Greeneye a Private Message Найти еще сообщения от Greeneye Добавить Greeneye в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:13. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100