Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Избранных кого зацепило ПОСВЯЩАЕТСЯ
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
EROR
Программа

На форумах с мая 2007
Местонахождение: КИЕВЪ (Отец городов русских)
Сообщений: 173

DogDee Когда я написал про альтернативу, я был уверен, что каждый кто захочет, сможет понять, а если ты желаешь что бы я объяснил альтернативу, то вначале укажи мне то, где нет альтернативы, например где в каком моменте своей жизни, ты не видишь альтернативы? Альтернатива есть всегда, даже при полном отсутствии ума, денег, рук и ног. Просто одни эту альтернативу видят, слышат, ощущают, знают о её присутсвии, верят и т. д. А другие даже имея всё, стараются не замечать альтернативу, пользуясь своим полным правом выбора. Что ещё тебе не понятно?

Choosen Если ты однажды решил сказать "а", то должен (если ты, конечно,
не полный пиздун) сказать и "б" и все прочее. И ежели ты дошел до буквы
"э", то имей гордость, мощь и совесть, чтобы выпустить из себя внушительное "ю", а затем - и великолепное раскидистое "я"!!.
(Егор Летов)

__________________
СИСТЕМА НЕ ИМЕЕТ ОШИБОК, ошибки имеют систему.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EROR в оффлайне Old Post 18.12.2007 06:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send EROR a Private Message Домашняя страница EROR Найти еще сообщения от EROR Добавить EROR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:02. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100