Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Дети - мутанты
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

А вот и по-существу.

Начну с того, что поуточняю некоторые определения, которые Вы используете не по назначению.

Цитата:
Я не ставлю ярлыков, не клеймлю

Ну а как же "Ложке следует немного вырасти"? "Здесь тусуются специально приглашенные тупые дети"? Вы это говорили? - говорили. Вот именно это и есть "поставить ярлык", "заклеймить".

Далее
Цитата:
Я НЕ ДЕЛЮ, И НЕ СРАВНИВАЮ!

И следом: "Всё что я хотел, это показать, что современный человек, это паразит". Поделили (современный - древний) и заклеймили (современный человек - паразит).

И, конечно, фраза дня:
Цитата:
Под словом «духовность» я срать хотел

"Духовность" означает что-то одухотворенное, возвышенное, а вот желание испражняться - это как раз наоборот: естественное, но невозвышенное.

Мсье, Вы (как в том анекдоте) уж либо трусы наденьте, либо крестик снимите.

Обратимся теперь к содержанию.

Цитата:
Разве исполнение 18-21 года даёт право стать взрослым?

Что такое «право стать взрослым»? Я внимательно прочел Конституцию Российской Федерации (там закреплены все права гражданина) и не нашел там такого словосочетания. Что Вы подразумеваете фразой «право стать взрослым»?

Цитата:
Разве возраст ума добавляет?

А разве нет?

Цитата:
Разве старик кому 116 лет умён? Да он к этому времени не только забыл всё что помнил, но и не помнит даже того, что забыл

Правда? А я вот недавно смотрел передачу про старушку лет ста – она очень много помнит. И вообще держится молодцом! И Вы опять вмешиваете болезнь в развитие.

Цитата:
Именно этот промежуток от рождения до смерти не может быть жизнью, так как жизнь это нечто большее

А что такое жизнь?

Допустим, Вы правы и нет никакой взрослости. То есть, взрослых нет. Есть только отцы и дети, и современный человек. Но вот вопрос: какое отношение Ваша «взрослость» имеет к теме разговора? Речь идет о поколениях, а не мерянии взрослостью.

Я вижу, Вы много думали над своей теорией, поэтому Вас не затруднить ответить на следующие вопросы:
Цитата:
Суть как я считаю (это моё мнение), в том, что люди постепенно отрывались от корней,

О каких корнях идет речь? И о каких людях?

Цитата:
и после крушения иллюзий (коммунизма), человек попросту как уже было известно, просто стал членом социального общества (американцем).

Причем тут американцы?

Цитата:
но вы прежде всего социум, то есть умы, те кто управляет своими телами, пока они ещё функционально способные бегать, прыгать, размножатся, кушать, выбрасывать шлаки и т. д. НО совремённое поколение, то есть поколение людей, которые перешли через границу той реальности, не знают, какая борьба была на духовном уровне.

Когда была борьба на духовном уровне? И что это за «та реальность»?

Некоторое количество ремарок.

Цитата:
ведь духовность это жизнь за пределами тела, то есть любой наркоман по сути больше духовный человек и живёт в мире иллюзий, чем в этом обществе, в этом социуме.

Вас кто-то сильно обманул. Духовность – это стремление делать Высшие Поступки, стремление давать, а не брать. Наркоман, алкоголик или мечтатель тут не причем.

Цитата:
то есть ум современного человека, это паразит, который использует тело, для воплощения своих идей, мечтаний и т. д.

Ум любого человека – это его часть, а не отдельный организм, обладающий возможностью воспроизводиться отдельно от своего хозяина. Кстати, я не понял, ум – это плохо? smile

Цитата:
Человек перестал принадлежать себе, он думает что он принадлежит себе, но на самом деле ты, принадлежишь своему уму, а ты ум человеческий, который управляет одной из человеческих единиц, лишь выдуманный образ который вырос на детских мечтах о том, а что будет потом, когда я стану взрослым. Вот и получается, что самый умный человек в мире, то есть тот ум которого распространился по мозгам миллионов, и есть истинный обитатель и владелец мозгов.

Прочитал пять раз, не понял связок. Ещё раз: «человека думает (думать умеют только мозги, то есть ум), что он принадлежит себе (то есть уму), но на самом деле он принадлежит своему уму».

Опять-таки, что такое «самый умный человек»? Особенно в свете указанного выше «разве может старик в 116 лет умным?»

Цитата:
Ведь совремённое общество даже не знает, что такое дух, совремённое общество не знает, что такое «Я», считая себя частью общества, личностью.

Вы ведь не напрасно пишете слово «современный» с ошибкой? Что Вы этим хотите сказать? Что такое «Я»? Что такое «дух»?

В заключении хочу сказать, что я не знаю некого «Егора Летова», но по приведенному интервью выношу суждение, что это человек недалекий, некультурный и мне неинтересный. Паразит, выражаясь Вашим языком.

Прежде чем отвечать на Ваш PS, я бы хотел увидеть ответы на каждый из моих вопросов.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 19.12.2007 13:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:49. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100