Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Дети - мутанты
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637

Цитата:
"клевый музон", экстези и пиво и тп и тд - перечислять можно бесконечно... Так вот ВСЕ ЭТО лишь способы для большого капитала отвлечь людей от РЕАЛЬНОЙ борьбы за свои права.

Цитата:
Иллюзия... Всего лишь иллюзия. Именно в то время когда ты "борешься с системой" она высасывает твою энергию, она питается этой "борьбой", а ты не замечаешь что двигаешься при этом в противоположную сторону.


Хммм... А с какой стороны подходить к проблеме если все иллю-ия? Даже если ты Уверен, что занимаешься РЕАЛЬНОЙ борьбой, откуда ты можешь знать, что все вокруг как раз и создано, чтоб увлечь тебя в очередной миражик? ((= Это что-то из разряда вопросов о "судьбе": вот если у меня внезапно при важном разговоре по тел. оборвалась связь, это значит - Не судьба? А если как-раз в точности до наоборот, это тест судьбы - будешь ли ты бороться, перезванивать и добиваться? Нонсенс. Никогда этого не узнаем. Как и никогда не узнаем занимаемся ли мы реальной борьбой или увязли в очередной иллюзии.. Я вижу такой выход - если тебя имеют, расслабиться и получать удовольствие (((= "Жить на яркой стороне" ((= ловить позитив и вечный кайф.
Цитата:
Добиться чего-то серьезного можно лишь "создавая собственную систему"

Вот с этим согласен на все сто. (; Это мой мир! МОООЙ!! (с) (((= Сырный дождик - мой, а грибной дождик мой (с) (((=
Цитата:
РАЗРУШЕНИЕ же ведет только в хаос и небытие.

Думаю, что мы как раз и идем этой дорогой.. всмысле мир в целом.. хорошо или плохо - у каждого свои мысли, сам считаю что Хаос не такая плохая штука - просто эволюция старого Порядка и переход к новому (; Из Хаоса да родится Порядок, и будут они существовать друг в друге на веки веков ам.. тьфу ты ((= все, закончил paranoic_eof

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 20.12.2007 23:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:59. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100