Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Избранных кого зацепило ПОСВЯЩАЕТСЯ
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
EROR
Программа

На форумах с мая 2007
Местонахождение: КИЕВЪ (Отец городов русских)
Сообщений: 173

DogDee ты писимист, а матрица, которая говорит что в будущем мы как крысы будем прятаться к канализации от роботов, это вообще длительная депрессия. Нужно знать какую реальность выбираешь, если ты не можешь трезвыми глазами смотреть на мир.

Dubwayz Так этот сайт что психическая поддержка одиноких людей, которые себя считают избранными? Ясно, вот почему здесь такой негатив царит, ведь я не избранный и помощь мне не нужна.

P.S. Интернет вам не поможет! Все те кто вас окружает, такие же Эгоисты, как и вы, но если вы будучи Эгоистами признаете это, то от этого вы не станете противоположностью Эгоистов, просто вы будете Эгоистами, способными заявлять о себе правду, а не прятаться за иллюзорными ролями и персонажами придуманными вами, для психологической защищённости. От социума нельзя спрятаться, значит и не нужно от общества прятаться, ибо кем вы будете в глазах общества, если ведёте себя, прямо как те крысы в фильме матрица. Прячетесь вы конечно не в канализации, но за своими мелкими и незаурядными личностями, которые в настоящем мире ничего так и не значат. Если завтра кого то не станет, то несколько коллег по работе, несколько знакомых и друзей вас вспомнят, мол был такой человек, а через год даже родственники забудут о вашем существовании. В чём же прикол в форуме кого-то из себя строить?
Жаль мне Эгоистов и самому противно быть одним из них. И суицид не выход, если Эгоист сам себя погубит, то он утратит своё «Я», истинную связь с миром другим, тем миром, который не существует для материального мира и считается духовным, то есть несуществующим. Его один недоумок (дурак) в древности называл «царством небесным», но туда недоумкам (дуракам) и дорога!

МЕНЯ ТОШНИТ ОТ ВАШЕГО ДЕСТКОГО САДА! ПОШЁЛ Я ОТ СЮДА, ПОКА ВОЗОМНИВШИЕ ДЕТИ ИЗ СЕБЯ ВОСПИТАТЕЛЕЙ НЕ НАЧАЛИ МЕНЯ ГНАТЬ ИЗ ЭТОЙ ЧУДЕСНОЙ И ВЕЛИКОЛЕПНОЙ СЕКТЫ.

Грей присматривай за баранами, только не позволяй своему личному барану, даже думать о том, что он выше других баранов. Если что усмиряй его, лучше всего палкой или кнутом. А если ты не будешь такого делать, то ты не Грей, а это всего лишь кличка барана, и некто ведёт этого барана, используя его кличку, как поводок. Грей быть бараном нормально, все люди бараны, но быть бараном считающим себя выше других, это совершенно неприпустимо. Так что выбирай сам кто ты, либо Грей по кличке "баран", либо баран по кличке "Грей". Другого не дано.

__________________
СИСТЕМА НЕ ИМЕЕТ ОШИБОК, ошибки имеют систему.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EROR в оффлайне Old Post 22.12.2007 10:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send EROR a Private Message Домашняя страница EROR Найти еще сообщения от EROR Добавить EROR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:48. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100