Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > форум
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Dubwayz
Житель Зиона

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: Tex-ass
Сообщений: 186

Ну чтож вы так плохо о себе думаете +) Мне кажется, что многие люди отнислилсь вполне спокойно и нейтрально, я мало чего ненормального нахожу на форуме, даже лучше сказать не находил.

Кстати хочу заметить, раньше каждый буддийский монастырь держал при себе сумашедшего. Этого сумасшедшего демонстрировали молодым монахам, считалось, что взглят ненормального человека подобен взгляду бога, это взгляд вникуда... Он очень расфокусирован, нежели взгляд обычного человека. Эх, как же меняется общество.

__________________
Где живут другие, Я не живу. Куда идут другие, Я не иду. Это не значит отвергать общение с людьми, Я только хочу сделать Черное отличным от Белого .© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dubwayz в оффлайне Old Post 22.12.2007 19:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dubwayz a Private Message Найти еще сообщения от Dubwayz Добавить Dubwayz в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:06. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100