Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Избранных кого зацепило ПОСВЯЩАЕТСЯ
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
EROR
Программа

На форумах с мая 2007
Местонахождение: КИЕВЪ (Отец городов русских)
Сообщений: 173

Menos Приятные люди или неприятные, негатив несут или позитив НЕВАЖНО! Человек мёртв, и что мертвецы дают живым НЕВАЖНО! Живые никогда не смогут найти точки соприкосновения с мёртвыми. Меня только волнует вопрос, почему мёртвые не могут согласится с живыми о том, что они мёртвые? Наверное потому, что живые для мёртвых не представляют интереса, а потому даже самый живой из живых, всегда будет для мёртвых лишь несуществующим духом. Мне не приятно читать тех, кто слеп, но говорит о том, что он видит, и я всегда готов читать и прислушиваться к тем, кто зрячий и говорит то, что видит сам, даже если он видит грязь и тупость, и сам является ничтожеством среди людей. А то что на форуме ещё и совершенно слепые и немые и глухие человеческие детёныши, то это я знаю, и даже не говорю о них, как если бы они даже не появились на свет, то есть они могут видеть, говорить, слышать, но они ещё не родились даже. (На то, что меня поймут я не надеюсь).

Dubwayz Мне в лицо плевать ненада, клоуну плюй! За то что ему плюют в лицо он получает деньги, за роль клоуна в цирке, а те кто плюют, получают эстетическое удовольствие от унижения циркача, который продал свою душу в цирк.
Теорий я начитался, наслушался и наполучался достаточно. Я читаю не книги, а мысли авторов, и у меня есть ряд любимых авторов, мысли которых созвучны с действительностью. Я не читаю книги учителей из одной простой причины, всё что учат в книгах, учат люди, а если эти люди тратят своё время на написание книг, вместо того, что бы использовать свои знания на практике, то это лишь их завещания читателю. Мне нравится персонаж Иисус, у которого даже небыло времени на написание нескольких строчек, а вместо этого, он использовал биологические диктофоны, серии Иоан, Павел, Марк, Матвей, Фома и т. д. Так что когда ты читаешь текст, например написанный мной на этом форуме, то обращай внимание не на содержание текста, а на то, что автор в тексте говорит, так как большинство текстов вообще без авторского вмешательства пишутся. Авторское вмешательство это «вдохновение», то что заставляет творить, например «приход» после наркоты, тоже вдохновение, просто вдохновлённые не умеют подчинятся авторскому влиянию.
Тупо счастлив не только Будда, многие люди тупо счастливы от того что являются частью общества, от того что занимают важное положение, от того что есть достаточно средств для роскошного существования, от того, что есть рядом любимый человек и т. д. Этот Будда в каждом человеке, например Иисус своего «Будду» называл сатаной, то есть искусителем. Но Будда как и Кришна, как и Христос не виноваты, что после смерти к ним люди приклеили ярлыки. Больше всего от ярлыков пострадал наверное сам сатана, дьявол, и т. д., вернее все ярлыки ему приписывали такую силу и власть, что сатана наверное не одну сотню лет льстил бы себе, если бы он существовал.
Кстати почитай лучше книгу Колина Уилсона «паразиты сознания» http://i-info.narod.ru/Kolin_Uilson.rar , по содержанию обычная фантастика, но если прислушаться к вдохновению автора, то станет ясно, что книга скорее попытка автора скрыться за видимостью фантастики. В отличии от матрицы, где основное желание авторов и режиссёров, что бы наивный читатель и зритель поверил в суть фантастики, и как не странно некоторые даже поверили, хотя ты на сайте фанатиков, и сам знаешь.

__________________
СИСТЕМА НЕ ИМЕЕТ ОШИБОК, ошибки имеют систему.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EROR в оффлайне Old Post 24.12.2007 10:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send EROR a Private Message Домашняя страница EROR Найти еще сообщения от EROR Добавить EROR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:41. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100