Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кино? Кино. Кино!!! > Для тех, кто увлекается аниме.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Koshka
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: Behind you!
Сообщений: 197

Два года молчания... ) Больше никто не обсуждает аниме... А ещё почему-то поиск совершенно отказывается работать, поэтому все 9 страниц пришлось перерыть вручную и прокрутить весь разговор в этой теме... Ну по крайней мере я увидела, что мне нужно. )

Совсем недавно наткнулась (по другому даже не скажешь, это было случайное столкновение...) на аниме Shoujo Kakumei Utena. Я не назову себя фанатом аниме, но я восхищаюсь этим искусством, умением передать даже в чёрно-белой картинке многоцветие эмоций. Мне действительно очень нравится. Хотя за свои годы посмотрела только 4 аниме (одно в 5 лет, потому не важно; Animatrix; Ghost in the shell (Movie); и теперь ещё Утэну)...
Не знаю почему, но SKU почему-то очень загрузила и засела в голову... Сделано красиво, а весь смысл до сих пор не могу собрать в одно целое... Видимо ещё разбираться и разбираться.
Очень много интересных образов, параллелей, задумок, совмещение какой-то средневековой романтики и современного мира, сочетание жестокости, безрассудства и невероятной красоты. Много чувств, ощущений... и столько эмоций, столько...
В общем весьма неоднозначно отнеслась и... просто не смогла промолчать, это было действительно красиво и интересно.
Если кто-то захочет обсудить... )


И ещё одно:
по пятницам, насколько я помню, по первому каналу вечером стали показывать аниме. Было бы интересно послушать мнения людей от показанных картин...
Последней был "Ходячий замок" режиссера Хаяо Миядзаки.

__________________
Сильнее тебя только ты сам. ©
Начни с себя. ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Koshka в оффлайне Old Post 29.12.2007 18:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Koshka a Private Message Найти еще сообщения от Koshka Добавить Koshka в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 04:05. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100