Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Папа Римский объявил набор отрядов по борьбе с Сатаной
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Menos
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: city
Сообщений: 362

не перепуталиsmile, да я и не шифруюсьsmile
Потянуло на форум вот и здесь. На других как-то м.. неумнО.

мысли вслух:
Как работает механизм "я верю в Сатану" и "Нет,я верю в Бога", хотя милый Сата- тоже Бог,но темный. Люди добровольно же идут на такие вещи. Значит, и веря в Сату жить можно же! И Бог не карает. Чузен по таким вопросам что-то писал,вроде.

Значит, есть, выбор,который не запрещен.
У меня такое впечатление что Светлое___(необязательно в привычном понимании : церковь,Бог, Папа, Ватикан (упрощенно) и я лично светлым перечисленное не считаю. Когда-то религия была ,ну,пусть будет "некой альтернативой Хаосу",хотя и тут для кого именно?, язычество тоже же есть и светлое и темное,___намного труднее для "выполнения" и принятия. Помните Завулона "тьма позволяет нам быть такими как есть,тьма скрывает недостатки".
Сата-секты не такие уж и неопасные,если учесть что люди там себя не всегда контролируют. НТВ иногда такое показывает... А свиду нормальные парни и девушки, в метро тоже ездят. Хотя, сатанисты,реально осозноющие отчет действиям (не наркоманы и лишь бы где переночевать) именно нормальные.
Чем вера в Сату отлична от вера в Бога по степени веры?Зачем "придумали" что Люцифер (ангел, его имя впереводе "Падающий свет" так?) хотел быть не только главным после Бога но и вместо него? А затем Люцера так забанили и стал он Сатой?
Посути те кто писал и дописывал Библию сами усложнили себе жизнь написав про Змея (Адама и Еву), теперь нашлись и последователи Саты. В 18 веке такое даже представить сложно.

На все виды "религиозной" деятельности Ватикан мог бы выдавать лицензии и хоть так контролировать и сатанистов так же. Или Ватикан боится конкуренции от таких сект?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Menos в оффлайне Old Post 30.12.2007 09:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Menos a Private Message Домашняя страница Menos Найти еще сообщения от Menos Добавить Menos в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:53. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100