Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Люди! Спасибо вам всем огрооомное!!!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Dream
Жительница Зиона

На форумах с Aug 2007
Местонахождение: Zion
Сообщений: 510

Почти присоединяюсь к первому оратору smile

Я сюда попала из-за сестры. Во время выхода Матрицы в прокат я не заинтересовалась этим фильмом, ибо не люблю боевики, стрельбу и все такое. Но потом сестра сказала мне, что это очень хороший фильм и что мордобой в нем не цель, а средство. Ну, я посмотрела его "на искосок" - т.е. занималась всякими разными делами пока он играл на экране. Фильм показался полным бредом. Сестра - человек интеллигентный и хорошим фильмом такой брерд назвать не могла. Тогда я решила полазить по и-нету в поисках обьяснений фильма. Нашла пару англоязычных ресурсов, посмотрела анимартицу. Кое-что прояснилось, но осталось много непонятных моментов.

А потом.... великий Google ..... дал мне ссылку на Ложку. Которая .нет smile В результате, практически все встало на свои места, и у меня сформировалась четкая теория о том, "как все было на самом деле" wink .

Не могу не напечатать, что просто поражена, на сколько некоторые люди преданны теме Матрицы и расшифровке каждого ньюанса фильма.

В общем, молодцы ребята! Вачовские вам деньги должны платить за раскрутку трилогии. Top

__________________
Рожденный ползать везде пролезет....
http://www.pbi.ru/interes/nastroenie/nastr.htm
I plan to live forever. So far - so good!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dream в оффлайне Old Post 09.01.2008 13:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dream a Private Message Найти еще сообщения от Dream Добавить Dream в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:23. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100