Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Храм +дом священника
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0
> Игровое время: 12.05.99 2-15 pm_

Out of char: Отыграно в аське с Уивингом в новогоднюю ночь

Несмотря на то, что до назначенной встречи с Джастином оставалось много времени, Анджеле не хотелось сидеть в доме, осаждаемом "поклонниками" Альберта. Поэтому она решила отправиться куда-нибудь в город....
... она вышла за ворота и остановилась, задумавшись...

- А ты - ангел? - услышала она детский голос за своей спиной
- Что-что? - девушка обернулась с не очень понимающим видом...
...и увидела мальчика лет 8, сидевшего на корточках возле забора.
- Ты - ангел, - уже утвердительно кивнул пацан.
Девушка присела рядом с мальчиком.
- Почему ты так решил, интересно?
- Ты красивая... Дальнобойщики говорят, что все ангелы красивые...
- Ну, я не единственная красивая девушка в городе, - Анджела застенчиво улыбнулась Не все же они ангелы, правда... да и кто знает, может дайльнобойщики все придумывают.
- Нет, дальнобойщики всегда говорят только правду... и защищают бедных богатых. Когда я вырасту, я обязательно стану дальнобойщиком...
- Какой ты забавный... особенно с этими "бедными богатыми" - она улыбнулась. И выглядишь так, будто знаешь все на свете...
Out of char: (может еще и ложки гнуть умеешь? 8))))
*мальчик поигрывал пласмассовой ложкой, сгибая ее во всех направлениях*
- Да, я знаю все. А когда вырасту, я буду этим все обладать.
Out of char: (из таких вырастают зеВаны. Или агенты Смиты 8)))
- Гм... а зачем тебе обладать всем: Что ты с этим всем собираешься делать?
- Я буду самым главным и все меня будут бояться!
- А разве ж это хорошо, когда тебя все боятся? У тебя же даже друзей не останется... с которыми можно будет просто поговорить... будешь сидеть один-одинешенек... страшный такой... это же ужасно скучно.
- А зачем мне друзья? Мне никто не нужен!
*мальчик сломал-таки ложку и разревелся*
- Если тебе никто не нужен, то никто не придет к тебе на помощь, когда ты будешь в беде... вот сломаются все твои любимые ложки, и кто их тебе починит? Так и будешь сидеть с обломками...
*пытается погладить его по головке*
Не плачь, малыш. Купим тебе новую ложку, да не простую, а золотую...
- Её сопрут!
- А тем, кто попытается спереть, ты этой ложкой по лбу... э... мгм... то есть объясни им, что воровать нехорошо!
Мальчик немного успокоился и с надеждой посмотрел на девушку.
- А я вырасту большим и сильным, да?
- Разумеется. Большим, сильным, красивым, и женишься на королеве. Ну или по крайней мере на сенаторе или на дочери президента.
- Да, - мечтательно произнес парнишка, - на принцессе - я стану принцем... нет, лучше - на королеве... тогдая я стану королем... А что означает слово "кар-ер-иист"?
- Ну... как бы тебе обьяснить... - Анджела задумалась, - сложно это... человек, который ничего в жизни не хочет, только должности повыше да повлиятельнее... но если у тебя в жизни есть другие интересы, помимо власти и могущества, можешь не беспокоиться - ты не карьерист...
Мальчик задумался.
- я - карьерист... а если я достигну абсолютной власти, я буду абсолютным кар-ер-иистом?
- Ну, если это именно то, чего тебе хочется, то пожалуй именно так оно и будет...
- Я хочу всего и ещё... мороженое
- И пару новых коньков впридачу? *улыбается*
*посмотрел как на психа* - а зачем мне весной коньки?
- Ну, если у тебя будет абсолютная власть. сделаешь зиму и пойдешь на коньках кататься...
- К тому времени я уже вырасту из коньков и мне купят сапоги.
- Ну и ладно, поменяешь коньки на скейтборд например... будешь по городу кататься...
- Нет, лучше - на самолет - буду летать... вжжииих
*показал, как именно он будет летать* - а ещё у меня будет меч! Я им всех врагов порублю! Вот, а потом я стану правителем всей планеты, а потом и Луны... а затем - всего. У меня будет сын, которому не понравится, что я хожу в черной каске... и он меня убьет...
- А зачем жить? - серьезно закончил мальчик доламывая остатки ложки.
- Жить? Чтобы плодиться и размножаться. Как это - потом узнаешь *подмигивает*. А самолет мы тебе достанем. Если к тебе на улице подойдет страшный дядя в черном плаще и предложит две конфетки, бери красную. И будет у тебя и самолет на воздушной подушке, и транплюкатор... и каска понадобится... когда с небоскребов прыгать будешь...

*мальчик от удивления открыл рот*
*Анджела засовывает мальчику в рот синюю конфетку*
*мальчик выплевывает*

- Мама сказала не брать ничего в рот от незнакомых ангелов
Out of char: (вам бы только открытый рот найти... =))
- А разве мы еще не познакомились? Надо исправить эту оплошность...
*мальчик кивнул*
- Тебя как зовут?
- Сынок.
- Мда... родители у тебя были с юмором, сынок... а я, это... ну, зови меня Ангел, раз уж тебе так нравится. Вот и познакомились. Видишь, теперь я знакомый ангел - бери конфетку. *посмеивается*
*взял и тут же предложил ее обратно:*
- Хочешь конфетку?
- Давай напополам...
- Давай.
- Предлагаю ее по очереди кусать... - Анджела снова улыбнулась.
- А ей не будет больно? - засомневался мальчик.
- Нет, она же мертвенькая... почему и синенькая...
- А красная - это распаренный труп?
- Не, это маскировочная окраска. Чтобы конфеты в помидорах прятать... вот ты находил конфеты в помидорах? Нет? Это все потому что хорошо маскируются...
- А что такое "помидор"?
- Это фрукт такой. Или овощ? Или ягода? Впрчем, какая разница...
- Красный?
- Конечно красный. Правда иногда бывает зеленый, но потом краснеет.
- А почему?
- Потому что в клетках накапливаются красные пигменты... э... мгм... забудь это. Помидоры краснеют, потому что здесь так заведено.
- У меня мама тоже заводит будильник, а их кто заводит?
- Да они сами заводятся от любой фигни. Вот и краснеют от злости... впрочем, ладно. мы конфетку есть будем или как?
- Ешьте - протянул конфетку, - а мне нельзя. папа сказал, что я потом реальность от сна не отличу. а сколько времени?
- С утра было два часа, а сейчас не знаю... неправильный у тебя папа, деточка. *хрустит конфеткой. конфетка кстати говорят самая обыкновенная* Странно, вкусная же конфетка, а кошка и собака почему-то выплевывали...
- Ой, мне пора, а то родители волнуются... *- мальчик вскочил и убежал...


__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 01.01.2004 в 14:36

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 01.01.2004 02:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:51. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100