Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Фотографии ложкинцев > Питер (июль 2006)
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Eva
Повстанец

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Beyond Eden
Сообщений: 1329

Странно, должно было пройти столько времени, чтобы я заметила, что в теме ни одного моего ответа! eek! Я уже не помню, почему так вышло, то ли мы тогда опять куда-то уехали, то ли погрузились в очередную кучу дел..

Но в любом случае, спасибо вам просто необычайно огромное за такие теплые отзывы!!! Нам было очень приятно их читать..
Невзирая на временной промежуток, хочу всё же ответить на заданные вопросы.

snikers21, нам тоже странно, что с Кошаком не пофоткались(( Как-то даже обидно. Просто виделись мы с ним довольно мало, по городу гуляли сами.
А места те знаменитые, конечно. Думаю, кто был в Питере там наверняка гулял. happy

Соня, Фрай на футболке Космы потому, что это на самом деле промофутболка от издательства Амфора, в котором я когда-то работала.

PinGUIWin, фонтан замечательный! Всё так грандиозно и впечатляюще сделано! Музыка, солнце, ветер, брызги.. Возвращаюсь туда мысленно вновь и вновь.. cool

В следующий раз соберем там побольше ложкинцев wink

__________________
And it finally came time to do it or let it die. © LP

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Eva в оффлайне Old Post 14.01.2008 15:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Eva a Private Message Домашняя страница Eva Найти еще сообщения от Eva Добавить Eva в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 02:40. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100