Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Тренировочный центр "Star"
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Markus
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Ростов папка
Сообщений: 166


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0
13:23 12 Мая 1999 год

- Это ксерокопия контракта. Оригинал хранится в надёжном месте. Ксерокопию я вам оставляю и даю время на раздумье. Господин Алекс. Что же касается контракта с вами... Вам придётся немного потерпеть. Я вот вот должен получить лицензию на право владения охранным агенством. Как я её получу и открою агенство, вы сразу станете сотрудником. Кстати, господин Сэйдж, ваш комплекс мы cобираемся арендовать. Думаю вы не будете против. А теперь я должен идти к Свич. Если возникнут какие то вопросы, то звоните на мою мобилу. До встречи господа. - Маркус вышел из кабинета и направился в ресторан.

Out of char: ДМ Уивинг разрешил отыграть персонажа Свич

Маркус присел за столик.
- Прошу меня простить. Возникли некоторые важные дела. - Маркус был немножко расстроен. Свич не понравился этот уход с партнёрами.
- Я заказала по стакану сока и две порции греческого салата.
- Хороший выбор. Я люблю греческий салат.
- Извините меня за такой вопрос... но сколько вам лет?
- 27 - улыбнулся Маркус. В воздухе уже висела какая то толика доброты.
- А кем вы работаете? - спросил Маркус.
- Программистом.
- Ого! А я в компьютерах вообще ничего не соображаю! - Маркус по дружески улыбнулся. Свич тоже улыбнулась.
- А вы чем занимаетесь?
- Я работаю в полиции.
- У вас наверное напряженная работа...
- Вы угадали! Я капитан полиции Чикаго... - дальше Маркус рассказывал смешные случаи из дества, они просто непринуждённо разговаривали на обычные мирские жизненные темы, но уже обоим требовалось изменить положение. Три часа сидеть не стуле не легко. Маркус оплатил обед и отвёз Свич к дому.

__________________
Para bellum!
Смысла нет.
Теперь память Ване.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Markus 01.01.2004 в 19:04

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Markus в оффлайне Old Post 01.01.2004 11:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Markus a Private Message Домашняя страница Markus Найти еще сообщения от Markus Добавить Markus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 04:31. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100