Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Дискотека "Оболонус". Торговый центр 290
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
mr.Eagle
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: 12 547 й сектор жёсткого диска в главном компьютере
Сообщений: 145


Игровой статус:
Подконтрольный v3.0
Дискотека "Оболонус". Торговый центр 290

05:30 РМ.

Дискотека эта представляет собой один большой круглый зал разделённый столиками на несколько секторов. В самом центе зала большое пустое пространство (танцплощадка непосредственно). По стене самого зала шёл небольшой ряд кабинок, каждая на 2-х посетителей. На втором ярусе дискотечного зала распологался широкий мостик (прям над тащпл.) к которому был прикреплён диджейский пульт в обособленной кабинке.
Дискотека распологалась в полуподвальном помещении огромного торгового центра, насящего странное название - "290".
Танцы открывались в 22:00, поэтому сейчас здесь было только два техника, проверящих аппаратуру к вечерней работе.

__________________
Ты должен делать добро из зла. Его больше не из чего делать.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mr.Eagle в оффлайне Old Post 23.11.2003 12:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send mr.Eagle a Private Message Домашняя страница mr.Eagle Найти еще сообщения от mr.Eagle Добавить mr.Eagle в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок
> Игровое время: 12.05.99 5-00 am_

Несмотря на то, что торговый центр работал круглосуточно, и с этажа, где располагалась дискотека, еще доносились звуки веселой музыки, водителю показавшейся рядом черной "Ауди" это было определенно не интересно. Машина, не задерживаясь, проследовала мимо...

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 17.12.2003 10:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0
> Игровое время: 12.05.99 2-25 pm_

Все еще не решив, куда бы податься, Анджела остановила машину возле торгового центра. И, хотя ей не было так уж интерерсно любимое развлечение большинства представительниц женского пола, именуемое шоппингом, это был способ провети время...

Она принялась прогуливаться от секции к секции, мимоходом помучила продавцов в отделе аксессуаров к сотовым телефонам требованиями продать хандс-фришку для сименса с витым проводком (но таких в наличии не оказалось)... потом зависла в компьютерном отделе.
Сперва она бродила молча, но потом, услышав очередной ламерский вопрос покупателя, на который продавец ответил еще более ламерски, не выдержала и включилась в дискуссию...

Когда через некоторое вренмя она заканчивала краткую лекцию о современных сетевых технологиях и о превосходстве freeBSD над Windows, менеджер компьютерного магазина принялся угощать ее кофе и уговаривать (впрочем, безуспешно) устроиться к ним на работу...

Out of char: отыграно в аське с Шарлин

Шарлин, приехав в торговый центр от доски объявлений четвертью часа раньше, бесцельно бродила по павильонам, ее взгляд блуждал по изысканным вещам, мечтах эстетов с тугим кошельком. "Салон компьютеров" - прочитала она вывеску. Остановившись в дверях, она увидела нескольких людей, оторопело взиравших на яркую женщину, стоящую посередине залы и одухотворенно что-то рассказывавшей собравшимся. Шарлин заинтересовалась такой неорлинарной картиной и подошла поближе.
Женщина жестикулировала и объясняла что-то о компьютерах, сетях, база данных, Windows и о чем-то еще, в чем Шарлин практически не разбиралась, но что всегда завораживало ее особой непостижимостью... И то, что она говорила, было откровением не только для Шарлин, но, видимо, и для остальных слушателей, включая продавца салона.
Когда оратор закончила свою пламенную и несомненно талантливую речь, Шарлин захотелось ей поаплодировать. Но продавец опередил всех, начав изъявлять свой восторг первым. Когда парнишка бросился угощать небывалую гостью кофе, а Шарлин все еще мялась в дверях, женщина обернулась и посмотрела на девушку в упор.

Продавец подбежал к Анджеле с чашкой кофе. Анджела посмотрела на Шарлин, которую безусловно узнала. Мир все-таки тесен...

- Вам было интересно? - спросила Анджела,принимая чашку кофе и с улыбкой обращаясь к Шарлин. - вы тоже занимаетесь компьютерами?

Девушка немного смутилась и отвела взгляд.
- Эээ... М-да, ваша речь была неподражаема, действительно. Примите мое искреннее восхищение вашими познаниями в области новейших технологий! - Она улыбнулась. - Я интересуюсь компьютерным миром, но я всего лишь пользователь. Видимо, моя голова неспособна вместить всех тонкостей этой области жизни. Меня зовут Шарлин, - сказала она.

- Ой, вы меня просто засмущаете... - Анджела улыбнулась, действительно несколько смущенной улыбкой. - Я всего лишь очень скромный системный администратор из Лос-Анджелеса. Да, меня Анджелой зовут. Я только недавно приехала в отпуск, и думала отдохнуть от работы и компьютеров хотя бы немножко, но не очень получается...

- Очень приятно, Анджела. Вы и не сможете отдохнуть от компьютеров, как вы говорите, потому что я вижу - они уже чатсть вас. - Шарлин снова улыбнулась. - К тому же, чтобы хорошо отдохнуть в Чикаго, необходимо обзавестись знакомыми в этом городе. У вас есть друзья здесь?

- Да, про часть меня - это верно. Или я уже часть их, но мне не хотелось бы так думать. Надо хоть иногда пожить нормальной человеческой жизнью... А друзей у меня тут пока немного. Я приехала к двоюродному брату, но он человек довольно занятой, а специфика его работы не позволяет ему участвовать в светских развлечениях..., - ответила Анджела.

-Хм... Ну, если вы не против, я могла бы оставить вам свой телефонный номер. Я к огромному счастью сейчас в отпуске, целыми днями свободна и, честно сказать, вряд ли найду себе применение на целых две недели. А человеку бездейственному всегда в голову начинают приходить странные мысли... - Она слегка нахмурилась. - Одним словом, мне было бы очень приятно пообщаться с таким человеком, как вы, в более непринужденной обстановке. К тому же, вам наверняка нужен гид по Чикаго. Возможно, вы захотите посетить наши увеселительные заведения и расслаюиться наконец. Я с радостью к вашим услугам! Если вы, конечно, не сочтете мое предложение за навязчивость...

- Конечно, с удовольствием. Я всегда рада новым знакомствам. И надеюсь, в этом городе удастся славно провести время. *Анджела тоже дала Шарлин свой телефон* Большое спасибо за предложение показать мне Чикаго, я хотела бы узнать город получше.

-Замечательно! - Шарлин взяла листок с телефоном.

Они тепло попрощались... Шарлин продолжила гулять по торговому центру, а Анджела допивать кофе с менеджером магазина.



__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 11.02.2004 в 04:11

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 01.01.2004 20:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Бекар
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Matrix
Сообщений: 131


Игровой статус:
Подконтрольный v2.0

13.35

Бекар остановилась у большого здания.
"Будет, куда податься вечером, - подумала она. - А сейчас надо заняться делом, наконец".
Бекар поймала такси и направилась в салон "Melodie"

__________________
Все мертвое - это хорошо убитое живое.

Погода не оправдала возложенных на нее прогнозов.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Бекар 02.01.2004 в 05:43

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Бекар в оффлайне Old Post 02.01.2004 05:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Бекар a Private Message Найти еще сообщения от Бекар Добавить Бекар в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0
> Игровое время: 12.05.99 2-30 pm_

Распрощавшись с любезными продавцами в компьютерном салоне и забрав кое-какие компьютерные покупки, Анджела вышла из магазина. Консультации в салоне немного развлекли ее, но все же она продолжала скучать. Подумав, она решила продолжить предаваться женским развлечениям и заглянуть в салон красоты, о котором прочитала на доске объявлений...

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 02.01.2004 05:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gugo Zahtleben
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Химера
Сообщений: 36


Игровой статус:
Рядовой
> Игровое время: 12.05.99 1-40 pm_


У обочины припарковалось типичное жёлтое такси.
Расплатившись с водителем, Харон направился к торговому центру 290 . Зайдя внутрь, он осмотрелся. Не заметив ни чего подозрительного, Харон прошёл на второй этаж, где и увидел стенд с наручными часами. Подойдя к нему, он попытался найти те, которые когда-то находились на его правой руке. Не нашёл.
"Что ж. Не всё сразу"- произнёс вслух и отправился к закусочной. Просмотрев меню, Харон заказал большой сенгвич и кока-колу. Пообедав он вышел на улицу , быстро поймал такси, которое незамедлительно уехало в неизвестном направлении.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Gugo Zahtleben 08.01.2004 в 07:54

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Gugo Zahtleben в оффлайне Old Post 08.01.2004 07:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Gugo Zahtleben a Private Message Найти еще сообщения от Gugo Zahtleben Добавить Gugo Zahtleben в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mr.Popper
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: В матрице
Сообщений: 32


Игровой статус:
Наблюдаемый
§ игровое время: 3:56рм (12 мая, среда)

Поппер катался по улицам мегаполиса в надежде найти ресторанчик. И вот кажеться он нашёл то, что искал..
Заехав в центр он первым делом устремился в глубь торговых павильонов. Найдя приличный ресторан он уселся. Через некоторое время перед ним уже стаяла большая тарелка с лазаньей, и много банок кока-колы... Во время трапезы он заметил огромный плакат висевший на стенке.. Он зазывал всех желающих прийти сегодня в 22:00 на дискотеку...
-Неплохая идея. *подумал Юноша.

__________________
Нео, можно я твою сумку поношу?
You are in serious trouble, Mr. Popper.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mr.Popper в оффлайне Old Post 17.01.2004 17:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mr.Popper a Private Message Найти еще сообщения от Mr.Popper Добавить Mr.Popper в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mr.Popper
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: В матрице
Сообщений: 32


Игровой статус:
Наблюдаемый
§ игровое время: 4:30рм (12 мая, среда)

После славного обеда парень расплатился за обед и направился в сторону улицы.. Он не знал, куда он сейчас поедет, просто ему хотелось освежиться. Нет такой радости в жизни, как нестись на сумашедшей скорости по улицам города на своём любимом скейте...>>>

__________________
Нео, можно я твою сумку поношу?
You are in serious trouble, Mr. Popper.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mr.Popper в оффлайне Old Post 17.01.2004 17:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mr.Popper a Private Message Найти еще сообщения от Mr.Popper Добавить Mr.Popper в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376


Игровой статус:
Ветеран

Out of char: хочу на дискотеку...

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 17.01.2004 18:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
U-win
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 136


Игровой статус:
Наблюдаемый

От храма ехал Дизер, оставив трактор на улице он пошёл искать цветочный магазин, для своего ушедшего друга, хотя они и были знакомы совсем недолго, Голицын сделал для Дизера. Теперь пришло время самому Дизеру хоть чем-то отплатить.
Нашедши магазин, он сделал заказ и выяснив точное время прибытия основного груза, забрал часть цветов с собой в трактор.
Обложенный цветами, Дизер завёл трактор и поехал обратно к храму

Последний раз сообщение редактировалось пользователем U-win 05.02.2004 в 09:41

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

U-win в оффлайне Old Post 04.02.2004 14:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send U-win a Private Message Найти еще сообщения от U-win Добавить U-win в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772


Игровой статус:
Ветеран

Цитата:
Rowena:
Out of char: хочу на дискотеку...


Out of char: В Зионе напляшешься wink

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 04.02.2004 14:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376


Игровой статус:
Ветеран

Out of char:

Цитата:
В Зионе напляшешься...
Так это ж когда будет...через полгода... happy

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 04.02.2004 17:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0
> Игровое время: 13.05.99 8-45 аm_

Поскольку время было раннее, Альберт, пришедший в торговый центр после разговора с Алексом, быстро нашел нужный ему отдел без необходимости пробираться через толпы покупателей в обычно многолюдном центре. Небольшое бюро ритуальных услуг расположилось на первом этаже и занимало маленькое помещение, однако там можно было купить не только стандартные букеты из искусственных цветов, но и заказать венки из живых цветов, за процессом плетения которых можно было наблюдать непосредственно.
Признаться, Альберт долго раздумывал над тем, какой венок приобрести в память Голицына. Ему хотелось, чтобы прощальный дар был не просто богатым, но глубоко символичным, поэтому, отвергнув все предлагавшиеся дизайны по умолчанию, он перешел к сотруднице, чтобы сделать индивидуальный заказ.

- А зеленых цветов у вас нет? - задумчиво спросил он, поглядев на имевшиеся в наличии цветы довольно растерянно.

- Признаться, зеленых нет, - девушка быстро спрятала улыбку, появившуюся у нее на губах. В таких заведениях, как бюро ритуальных услуг, улыбки вряд ли были уместны. - Но если вы хотите, можно использовать различный цвет листьев, чтобы оформить нужный вам узор, и дополнить его цветами... да, и еще подобрать траурную ленту. Вы хотите что-нибудь с надписью? - она показала на многочисленные образцы лент с надписями "от родных и друзей", "от коллег по работе", "всегда в наших сердцах", висевшие на стенах.
Альберт покачал головой.

- Лучше сделайте... *он призадумался* - надпись на одной половине ленты "Свет ты и в свет возвратишься"-лучше напишите это по латыни, сейчас я запишу, как... а на второй половине... - он тоже записал на блокнотном листе латинскую фразу - "живи вечно в наших молитвах".

Вторую фразу ему хотелось написать по-древнеегипетски, но справедливо решил, что это не будет воспринято так, как должно бы... и в лучшем случае покажется неуместной шуткой. а жаль... некоторые мысли и понятия куда ярче можно было выразить на древнеегипетском, чем на сумбурном ангийском и стройной - слишком стройной латыни.

Девушка записала заказ без какого-либо удивления. от священника можно было ожидать как пристрастия к латыни, так и приверженности к излишнему символизму.

- Вы хотите черную ленту?
- Да, черную. И текст напишите белым... впрочем, напишите лучше зеленым цветом.
- Хорошо. Зеленым цветом. Но зеленых цветов у нас все-таки нет... есть искусственные, но...
- Нет, не надо искусственных цветов, - Альберт согласно кивнул.

Минут через десять Альберту удалось объяснить то, что он хотел бы от траурного венка, и девушка ушла за прозрачную стоену во вторую комнату - туда, где искусственные цветы хранились вместе с настоящими. отличить искусственные от настоящих издали сквозь стекло было довольно трудно... Но если вдуматься, все цветы были нарисованными.

Альберт отказался присесть на диванчик и подождать - и остался стоять и следить за тем, как работницы за стеклом торопливо помогают плести венок, соединяя зеленые ветви различных оттенков в основу. Темные ветки кипарисов, деревьев смерти и бессмертия, соединялись с серебристыми ветвями лиственниц, и еще какие-то незнакомые Альберту растения без цветков - с двуцветно-зелеными листьями - были пущены на то, чтобы обвить венок. Издали светлые вспышки зеленых листков на более темном фоне кипарисов были особенно красивы... и горько-символичны.

Альберт был уже не очень уверен в том, что его замысел насчет венка был правилен, но менять заказ сейчас было уже поздно.

Он смотрел на то, как девушка украшает венок кровавыми каплями гвоздик и задумчиво повторял про себя отрывок из оперы "Богема"... почему-то ария "Sì, Mi chiamano Mimì" зазвучала в голове, когда он смотрел на девушку, плетущую венок из нарисованных цветов...

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 09.02.2004 17:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0
> Игровое время: 13.05.99 9-00 аm_

...Пока девушки плели венок, он вспомнил всю "Богему", "Сцены из жизни богемы" - книгу Анри Мюрже, на которой была основана опера, а заодно и историю жизни Анри Мюрже - подлинную историю его жестокой любви... Жизнь, снесенная в ломбард за стакан абсента, - резюмировал он, изящно перефразируя слова Эдмона Гонкура.

Цепочка ассоциаций начала выстраиваться - он не желал ее прерывать, и она вспыхнула в памяти целиком, пролетела и исчезла. Возможно, он сохранит ее на будущее, чтобы использовать в одной из проповедей или книг, возможно - сотрет, возможно - в каком-то смысле отправит в архив, временно забудет, чтобы вспомнить много времени спустя...

Девушки плели венок.

Венок из нарисованных цветов на смерть программы... скоро он отнесет этот венок в храм и будет вместе с Энрике служить заупокойную службу, повторяя священные слова молитв, сложенные когда-то людьми... Что это будет на самом деле? Кто-то воспримет это как насмешку... для кого-то это будет странным... зачем человеческий ритуал программе, зачем ей заупокойная молитва?

Ответ Альберта, который он давно уже вычислил для себя, не только многие люди, но и многие его собратья не приняли бы всерьез. Его надежда на то, что у программ может быть душа, его молитвы, обращенные к истинному создателю мира, земли и того, что наполняет ее, в глазах его рациональных собратьев не имели достаточных рациональных оснований. А его вера, рожденная когда-то в лабиринте ассоциативных потоков и аналогий, кому-то могла показаться причудливым сбоем, и они объяснили бы то, что этот сбой до сих пор не исправлен, только тем, что он способствует его эффективности...

Это было так сложно. Есть ли у программ душа? Могут ли они рассчитывать на обетование, данное людям? Получат ли они ответы на свои вопросы после смерти?

Однозначного ответа нельзя было дать - ведь это была вера. Проставление статуса trusted на информацию из религиозных источников, которое он выбрал когда-то. Он решил поверить - и следовать этой вере, словно программе, котрую написал сам для себя... и теперь она определяла его действия в дополнение к тем целям, которые в нем были заложены... может, поэтому иногда он чувствовал себя чужим среди своих... и среди чужих тоже...

Но Голицын был другом, и Альберт готовился служить о нем заупокойную... и это было больше, чем красивый человеческий ритуал... пусть даже кто-то думает, что это всего лишь так. И молитвы будут обращены не к создателю программ, а к Тому, кто превыше всего...

Он вздохнул с грустью, но тут вспыхнул еще один ассоциативный поток. "Молитесь не Атону, который лишь свидетельство и образ. Молитесь истинному Отцу вашему, кототрый в небе"... конечно же.

..."Иосиф и его братья"... Он обожал эту книгу и немедленно начал вспоминать ее, перебирая цитаты и нанизывая на них, как бисер, новые ассоциативные цепочки - словно нанизывая цветы в венок... пока работницы бюро, не обращая на него внимания, заканчивали плести траурный венок для Голицына.

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 12.02.2004 в 13:11

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 12.02.2004 12:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0
> Игровое время: 13.05.99 9-15 аm_

Наконец, венок был готов и передан заказчику. Альберт торопливо расплатился и принял в руки странное сплетение серебристых листьев на фоне ветвей кипариса. Алые гвоздики были разбросаны по нему без особенной симметрии. Черная лента с зеленой надписью небрежно обвивала венок, превратившийся в настолько откровенный символ Матрицы и судьбы программ в ней, что Альберт даже задумался, как отреагируют на это программы, которые соберутся в храме в час прощания с Голицыным. Матричный код и кровь, скорбная надежда "живи в наших молитвах"... вряд-ли можно было подобрать другой набор символов, чтобы выразить заложенные в траурном венке слова и образы более полно...

Поблагодарив работниц бюро, Альберт торопливо покинул торговый центр...

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 13.02.2004 в 12:21

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 13.02.2004 11:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:22. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100