Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Времени не существует
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Влади_мир
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2008
Местонахождение: Город прям над Зионом
Сообщений: 8
Время лишь договорная еденица

Здравствуйте! Надеюсь, что у вас найдётся достаточное чувство юмора, чтоб не отнестись серьёзно к моим строкам. Это просто фантазии на тему Матрицы. Поэтому надеюсь не услышать каких-то невесёлых, подозрительных вопросов… это лишь игра…
Мало кто помнит, что эталоны и способы отсчёта времени появились совсем недавно, просто для удобства, для синхронизации социальных взаимодействий в «реальном мире». В имеющейся Матрице, за «Время» воспринимается взаимоотносительная скорость химических реакций, которые протекают в разных условиях по-разному. Время это не пространство, это не энергия, не то, что нас калечит и убивает, для этого у Матрицы достаточно других механизмов… Время существует как договорная величина, как тюрьма для всех нас.
На свободных планетах Времени, как пространства, как палача не существует... Модель нашего удалённого компьютера, который управляет Матрицей, называется «Destiny» («Неизбежность»), по-русски «Судьба». Все мы сетевые пользователи удаленного Сервера. Но сервер и его Хозяин («Главный архитектор Вселенной») в большей части использует нас, к сожаленью для многих, это совсем не машины, а как раз совсем наоборот…«Destiny» контролирует наше рождение и смерть, всё точно по графику, как на ферме. Для наших пастырей и хозяев наши тела и души поставщики информации, органики… мы для них просто батарейки… еда…. «…Пищевая цепь не кончается на «венце» эволюции… (из «Закона всемирного поедания» 2 том)
Для управления биологическими болванками-людьми, используются наномашины, программного и моторно-химического действия (вирусы и микроорганизмы). Это вкратце, навскидку, прелюдия…
Наши Небесные пастыри не круче нас, «Destiny» не умнее…. Всё дело во Времени, вернее в скорости сигналов в нейронных сетях подключенных к Матрице живых существ, животных, растений, людей. Нынешние скоростные параметры метаболизма в клетках людей, скоростные параметры их нейросетей зависят от энергоснабжения каждой клетки. Для торможения этих естественных, независимых в вольных мирах процессов энергоснабжения, Судьба использует различные микроимплантанты – важнейшими из которых являются митохондрии (внутриклеточные «паразиты», как и все известные нанороботы – микробы). Системой дополнительного централизованного контроля является «иммунная» система, эффекторным механизмом управления поведением служит гормональная система… это поверхностные системы контроля… Существует и социально-эффекторная группировка, представленная агентами класса «Тринити», и другие закулисные силы, это обслуживающий персонал фермы «Земля», но об этом позднее, если вопросы всё же будут….
Как вы знаете из истории, Матрица не изготавливала людей, не делала это и «Destiny», это скорее селекционная работа, мы происходим от свободных существ, наделённых полномочиями, автономией и душой…. Мы находимся в плену у жестокого и циничного врага….
Итак, постепенно Судьба и её хозяева вытесняли из подлунного пространства горизонтальные человеческие отношения, выстраивая безукоризненную вертикаль власти…
В конечном итоге, к началу «третьего» тысячелетия, последняя версия Матрицы создала абсолютно убогое общество мутантов, полностью контролируемых извне. Отключенные организмы не способны без внешних сигналов даже осуществлять примитивный синтез белков…. Человечество заплатило слишком большую цену за свои «жизни» в Матрице.
Тотальный контроль… битва за каждую душу, за каждое существо осуществляется меж Небесной канцелярией и остатками повстанческих сил, продолжающих борьбу из-под земли в полном окружении Злом…
Фактор Времени, вернее скорости, он решает исход противостояния двух систем, двух миров! По предсказаниям Древних, когда придёт определённое время, в Матрице должен родится человек, который должен положить конец империи лунных богов, империи Зевса….
Его энергоснабжение, скорость химических реакций, нервных импульсов должна преодолеть пресловутый барьер для земной Матрицы. Это скорость прохождения сигналов в синаптических щелях, на химических носителях-трансмиттерах. Это скорость рабов матрицы – 500 километров в час! Ниже скорости звука! Нашими телами можно управлять даже по сети Интернет! Для агентов «Destiny» овцы-люди на земной ферме, стоят неподвижно, как деревья в саду, как не порезвиться агентам, не поиграть в барабашек, в добрых и злых духов!
138,88888888888888888888888888889 м/с - скорость мозгового импульса в метрах/секунду
300 000 000 м/с - скорость света в вакууме, примерно эта скорость в нервных сетях и волокнах свободных представителей Человеческой расы (не рождённых на Земле), именно эту скорость должен обрести Человек с которого начнётся Новый мир без времени, мир без границ….
2160000,0000000000000000000000014 (два миллиона сто шестьдесят тысяч) - во сколько раз мы замедленны с помощью «Destiny», её микромашин и агентов…
Я знаю, что Вы читаете это, я знаю, что вы сопите под боком, я хочу показать всем мир без Вас, мир, без границ, где открыты все двери, все пути… Я не знаю когда Это начнётся точно… Я знаю как это начнётся… Время Галактической Весны на подходе, Скоро задуют Ветры Перемен, задует Рамонтан, это сейчас Вы в дамках… господа….

.

__________________
Истина это магическая игла, с нитью логики, сшивающая разрозненные лоскуты бытия в нашем сознании... Навсегда спасающая нас от рабства, смерти и безумия...
http://glubinnaya.info/index.php

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Влади_мир в оффлайне Old Post 05.02.2008 17:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Влади_мир a Private Message Найти еще сообщения от Влади_мир Добавить Влади_мир в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 02:56. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100