Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Времени не существует
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
EROR
Программа

На форумах с мая 2007
Местонахождение: КИЕВЪ (Отец городов русских)
Сообщений: 173

«Время существует как договорная величина, как тюрьма для всех нас.
На свободных планетах Времени, как пространства, как палача не существует...»

ВЛАДИ МИР давай логично смотреть на вещи, о матрице как и обо всём реальном но не существующем на самом деле, можно говорить бесконечно, вернее до тех пор, пока существуешь и имеешь церебральный аппарат в функциональном состоянии. Если и говорить о матрице то о том, что за жизнь вне матрицы?
Например жители Зеона, в отличии от «батареек», видят настоящий (действительный) мир, то есть существуют так же, как и те батарейки но только воспринимают мир действительный, по своему, с точки зрения действительно существующих людей, а не относительно существующих, как это можно сказать о «батарейках», ведь они просто как деревья существуют, проходит срок и существование окончено, а они даже не разу на мир не смогли взглянуть.
Так вот с вашей точки зрения в тюрьме не только матричные «батарейки» но и сами жители Зеона, ведь они так же существуют, часть материального мира и следовательно во времени отбывают свой срок. Другими словами я бы посоветовал отступить от слова «матрица», всё таки это «слово» братья Вайчовски лицензинировали. В буддизме придумали «нирвану» в христианстве «царство небесное», но это явление вне времени, вне материи, и следовательно вне человеческого понимания, то есть не одно материальное существо не способно постигнуть то, что является ВНЕ системы, вне вселенной, вне материи, вне времени и вне, вне, вне. Вы же говорите о матрице, обращая внимание внутрь себя, внутрь атома, внутрь системы и т. д. Внутри есть предел, граница, это тот самый предел, который отделяет материю, время, существование, бытиё и пространство от всего того, что за ним. Поэтому если вы просто фантазируете ладно, но если намереваетесь приоткрыть какую-то завесу, то ли для себя, то ли для других девочек и мальчиков форума, то просьба это делать более правдоподно что ли. А то любая ваша ошибка в сплетении логических предположений, это дыра сквозь которую шныряют мысли тех, кто пытается понять то, к чему вы ведёте. Будьте последовательны до предела, а за и вне предела уже никого не волнует что, никого сейчас не удивишь. Если сможете удивить физиков ядерников, то сможете удивить всех остальных, а физиков не так то уж и просто удивить, они такую логическую последовательность придумали в течении многих веков, что переплюнуть их логику, практически = переплюнуть законы физического мира.

__________________
СИСТЕМА НЕ ИМЕЕТ ОШИБОК, ошибки имеют систему.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EROR в оффлайне Old Post 12.02.2008 04:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send EROR a Private Message Домашняя страница EROR Найти еще сообщения от EROR Добавить EROR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:04. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100