Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Как Стать Избранным?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Blake
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Антарктида. Северный пост США 31.
Сообщений: 564

Цитата:
Dream:
На момент встречи, ни Нео, ни Архитектор не знали, что Смит сможет стать настоящей угрозой не только Матице, но и машинам.

Я так-же уверернна, что Нео выбрал свою дверь руководясь чувствами, а не логикой.



Полностью согласен.

Цитата:
figurehead:
Она не требовала "перераспределения Нео" в пользу себя лично в ущерб всему Человечеству (не разделённому на зионитов и блюпилов), как этого ("спасения" только Зиона "огнём из очей ") хотели некоторые зиониты.



Более того, она жертвовала собой ради Нео и его миссии.

Цитата:
figurehead:
Я не спорю с Вами.

Т.е. не отстаиваю свою точку зрения в качестве "правильной" в ущерб Вашей, якобы "неправильной".



Может я использовал неверное слово. Я не продвигаю свое мнение против чьего-либо, а ищу истину.


Я не понимаю, в чем по-вашему заключался выбор.

Цитата:
figurehead:
There are two doors. The door to your right leads to the Source, and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species.



Разве не в этом? Все довольно прямо сказано, без туманностей, намеков и не важно в каком переводе.

Налево - возможность спасти Трин, направо - спасти Зион.

Или же вы считаете, что Нео знал, чем все закончится? Что входя в левую дверь Нео знал, что так он спасет всех?

__________________
90-days delinquent gets you repo treatment!
ФАНАТ РЕПЫ!

"Я тоже человек, и я тоже забываю о многих важных вещах. Иначе, я бы уже правил Вселенной" (с) Крис Авеллон

В наше Великое Время, в нашем Великом Обществе понятия реализм и пессимизм являются синонимами.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Blake в оффлайне Old Post 15.02.2008 07:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Blake a Private Message Найти еще сообщения от Blake Добавить Blake в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:17. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100