Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Времени не существует
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
EROR
Программа

На форумах с мая 2007
Местонахождение: КИЕВЪ (Отец городов русских)
Сообщений: 173

Аспирин читать умных людей не моего ума дело, я не думаю что люди с научной точкой зрения способны сделать больше открытий, чем они уже были произведены. То есть я могу прочитать кучу докладов, новых гипотез, новых теорий, новых предположений и опровержений, но проблема в том, что это лишь выражаясь научным языком, ухищрение ума. Ты не поймёшь той теории которой придерживаюсь я, так как она заключается в том, что умом, в смысле биологической формой материи (мозгом) постигнуть физику, закон, правила и закономерности физического мира НЕ ДАНО!
Человек может лишь информационно приблизится к знанию, но овладеть им, то есть обладать самим знанием человек не может. Научные работники могут лишь информационно при помощи своего интеллектуального потенциала следовать логике, но логика эта циклична. Другими словами материальный мир и есть матрица, и не одно биологическое существо не способно стать над законом, над правилами, над закономерностями мира. Информационно да, в своём воображении, в своей реальности да, но действительно НИКОГДА. Поэтому что бы там не писали, они лишь развивают мысль своих предшественников(Аристотеля, Архимеда, Ньютона, Менделеева, Эйнштейна и др.). Вот когда наука докажет логически существование телекинеза (это когда предметы можно мыслью будет двигать и видоизменять материю) тогда я склоню голову перед наукой, а так для меня наука, как и религия и машиностроение и экономика и электроника и политика, лишь гипотезы и теории которые смогли реализовать.
Другими словами я не фанатею не от одной человеческой идеи, так как все идеи созданы материальными существами, в материальном мире, по материальным законам и правилам. Я сторонник того, что человек это материальная пищинка на дне бесконечного океана, разум у пищинки как ты понимаешь сможет заключить и оперировать лишь фактами полученными из воды, но не управлять водой. Воду можешь назвать чем угодно, будь то пространство, время или даже материя, как бы там небыло ты, я и все остальные человеки лишь существа, мы лишь пещинки которые без воли океана даже не способны переместится из одного места на другое.
Не забивай себе мозг всякой научной чепухой, ведь если бы человек нашёл выход из «матрицы» то он в начале бы вышел из неё, что бы проверить, возможно ли это вообще в принципе, а уж потом сообщил бы об этом, но проблема то в том, что если он выйдет из матрицы, то другим уже не сможет сообщить о своём открытии. Это я понял из детской сказки о Иисусе Христе, который попросту улетел, и даже не обещал вернутся, а вы мол как хотите, я свою великую миссию выполнил и поминай как звали.

P.S. Аспирин извини что много текста, и скажи спасибо, что я вовремя остановил себя, так как говорить и информационно передавать можно много всего, а на деле все мы лишь пищинки на дне океана мним каждый о своём величии и освобождении из (как выразился Влади мир) своей темницы. Хотя я бы не называл тело темницей, мы и есть это самое тело, и оно «это самое» мнит себя нами. Всё делаю себе выговор, что так долго мысль доношу, и много отнял времени у любого читающего существа этот текст. Конец мысли…(много хотелось бы ещё рассказать, но на мне и так выговор уже). Не судите строго, я не со зла, но боюсь только мысль моя не до кого из вас до конца не дошла.

__________________
СИСТЕМА НЕ ИМЕЕТ ОШИБОК, ошибки имеют систему.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EROR в оффлайне Old Post 16.02.2008 20:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send EROR a Private Message Домашняя страница EROR Найти еще сообщения от EROR Добавить EROR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:46. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100