Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Времени не существует
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Влади_мир
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2008
Местонахождение: Город прям над Зионом
Сообщений: 8

Здравствуйте уважаемые участники темы! Извините что долго не писал, просто не …Нашлось времени… (типа каламбур).
Немного для продолжения игры в стиле Матрицы… тема обязывает…
"...Вы же говорите о матрице, обращая внимание внутрь себя, внутрь атома, внутрь системы и т. д. Внутри есть предел, граница, это тот самый предел, который отделяет материю, время, существование, бытиё и пространство от всего того, что за ним. Поэтому если вы просто фантазируете ладно, но если намереваетесь приоткрыть какую-то завесу, то ли для себя, то ли для других девочек и мальчиков форума, то просьба это делать более правдоподобно, что ли. А то любая ваша ошибка в сплетении логических предположений, это дыра сквозь которую шныряют мысли тех, кто пытается понять то, к чему вы ведёте..."
Error, я понял ваше предупреждение агент… Благодарю за то, что вы изменили свою подпись, это Путь к освобождению… Надеюсь вы понимаете Error, что скоро далёкие потомки повстанцев Зиона - люди, овладеют скоростным метаболизмом, Время умрёт… Я понимаю, тяжело осознавать, что в определённый момент… вдруг становишься не таким Быстрым как раньше, если повстанцы станут на порядки быстрее, умнее, человечнее, Свободнее чем вы…
Благодарю вас ребята за реакцию на мой пост, Аспирина, Еррора, Спектра и других. Да Матрица больше чем фильм, ведь после включения света в кинотеатре после просмотра, Дестини – Матрица никуда не делась, верно? Герои этой саги среди нас, мы всё ещё подключены к Матрице, и у всех нас есть «свои» роли. Я стоял и аплодировал стоя после просмотра, это происходило по всей России, в других странах, это приоткрытие завесы тайны наших жизней… Мы не свободны, мы рабы системы в которой живём, чтоб мы не делали, где бы мы ни были, война людей за свою душу продолжается прямо сейчас…
Вы догадываетесь, что перед «нашей» матрицей, существовал другой мир, мир который противостоял всему тому, к чему мы все так привыкли… к смерти и безумию…. И в том времени, существовал свой спаситель защитник людей от бездушных машин и их хозяев….
Матрица, победившая Зион и его лидера в прошлом, стёрла наши файлы памяти, лишила силы жизни и стремления к заветной Мечте. Давайте попробуем вернуть себе память, это будет не легко, ни приятно… но необходимо.
Прочтите строки о другой эпохе, о мире, когда Судьба ещё не владела всеми нами, не была неотвратимостью, когда наши предки не желали и не были пищинками в океане лжи, беспамятства, смерти… беспощадного Времени. Времени просто не было…
http://lozhki.net/forum/showthread....8879#post198879

__________________
Истина это магическая игла, с нитью логики, сшивающая разрозненные лоскуты бытия в нашем сознании... Навсегда спасающая нас от рабства, смерти и безумия...
http://glubinnaya.info/index.php

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Влади_мир в оффлайне Old Post 17.02.2008 05:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Влади_мир a Private Message Найти еще сообщения от Влади_мир Добавить Влади_мир в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:17. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100