Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Времени не существует
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
EROR
Программа

На форумах с мая 2007
Местонахождение: КИЕВЪ (Отец городов русских)
Сообщений: 173

Влади_мир цитата: «матрица больше чем фильм».

Вы уже зарегистрировали официально свою религию? Проповедников хватает, правда не уверен что они все пожерствуют своими финансами в пользу благого дела. Может быть и вас постигнет успех религии фильма «звёзные войны», к этой религии (увы не помню название) относится большая часть Австралии, надеясь стать джидаями, они учатся передвигать предметы, и мечтают сразится с главным злом нависшее над планетой Земля. Интригующая религия? НО Я ВЕРЮ В МАТРИЦУ!!! У вашей религии большое будущее.

Нео новый спаситель, как бы заменитель старому Христу, и каждый новый учасник этой секты мечтает стать избранным, то есть быть Нео. И по сути любой может себе найти Тринити, стать учеником Негра проповедника и. Да кстати! У нас в Киеве в сексте «посольство Божье», негр проповедник, а может это и есть тот самый Морфиус? А может быть Киев это и есть Зион? Так все за руль своих звездолётов и марш в Киев, там собрание в церкви «посольство Божье», ждём желающих вступить на путь прозрения. Откройте дверь из мира матрицы! Откройте свои умы для постижения истины, мы её вам дадим, конечно не бесплатно, мы ведь все люди разумные, мы снимаем помещение, а оно в Киеве дорогое, платим деньги за это свои из кармана, но не думайте об этих мелочах, что вам сдались эти деньги, вы ведь хотите покинуть этот мир верно? Ведь там, вне матрицы, вы все Богами будете для этих жалких людишек, которые вас недолюбливают, оскорбляют и унижают. Не пропустите свой шанс, это не враньё, это правда. Вы нужны нам, но без нас, вы не сможете постигнуть ту истину, которую каждый ищет и не находит. Мы её нашли, и раздаём вам, приходите не пожалеете, посольство Божье имеет много филиалов, так что возможно где-то подпольно мы и у вас в городе просвещаем спящих. А подпольно мы, потому что система ненавидит нас, они не хотят, что бы люди прозрели. Но мы вполне можем быть и у вас в городе, ищите свой шанс!!! МЫ ВЕРИМ В СВОБОДУ ОТ МАТРИЦЫ, И ЕСЛИ ВЫ ТОЖЕ, ТО ВЫ ОДИН ИЗ НАС, ПРИХОДИТЕ!!! Так же можете с собой взять знакомых, родных, друзей, коллег и всех тех, кто так же как и вы, хочет прозреть. Истина где-то рядом, ищите в подвалах и подворотнях родного города.

P.S. Все кто хочет помочь нам приводить паству, то есть заблудших баранов ещё не прозревших, вы можете нам помочь. Звонить по этому телефону 8 070 653 76 34 без выходных. Зарплата выше средней + корм, жильё, и посещение проповедей БЕСПЛАТНО! Будьте одним из нас, если вы ещё не окончательно стали частью системы.

__________________
СИСТЕМА НЕ ИМЕЕТ ОШИБОК, ошибки имеют систему.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EROR в оффлайне Old Post 17.02.2008 20:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send EROR a Private Message Домашняя страница EROR Найти еще сообщения от EROR Добавить EROR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:55. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100