Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Времени не существует
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Влади_мир
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2008
Местонахождение: Город прям над Зионом
Сообщений: 8

Ерор! Вы очень скучный человек, скучный агент, нет чувства юмора и понимания иносказательности языка. Я понимаю, что вы ненавидите фильм "Матрица", я его тоже не очень люблю, мне не нравится что Морфиус негр, мне не нравится что в фильме только мулаты, (прям реклама национально-полового помешательства). Мне не нравится имя "Морфиус" это давление на неокрепшие умы детей, должно быть "Антиморфей" и так далее.... Но вам не нравится собирать пазлы бытия, не нравится разгадывать загадки и искать объяснения, у вас просто другой склад ума, это ваша индивидуальность заслуживающая уважения. Я знаю, что вы за психиатрический контроль на сайтах, чтоб все дети думали правильно... Да я с вами согласен отчасти (детей надо всех построить в шеренги, забрать шприцы и пиво, отправить в лагеря... типа пионерских), знаю, что вы хотели бы закрыть интернэт (это так по-московски, прям до слёз…)... но давайте вернёмся на шаг назад, к вашему посту, где вы сделали себе Выговор... Начнём от этой вашей позиции общаться дальше. Перестаньте флудить в теме и продолжим разговор о времени и скоростях с использованием терминов этого сайта. Не забывайте Ерор, что в Киеве, лучше говорить на украинском, в Америке на американском языке, и всё будет в порядке. Не надо в ставке Гитлера, петь гимн Советского союза, там все его знали на зубок и вряд ли бы удивились.
Не надо рекламировать свою секту здесь, это вряд ли кому интересно. Не будем мешать друг другу, общаться на тематическом форуме. Надеюсь, мы договорились...
...Я хотел бы продолжить тему Времени, Скоростей. Тему информационного обмена в биологических системах замкнутого и открытого типа, в свободной лексике интерлинга без ограничений понятий и словесных конструкций.
Итак, Время или вернее скорости его течения, разные животные, разные возрастные категории животных и людей воспринимают по-разному, сказываются скорости метаболизма и соответственно скорость обработки информации… В замкнутых и открытых биологических системах имеются свои особенности, о которых хотелось бы поговорить подробнее….

__________________
Истина это магическая игла, с нитью логики, сшивающая разрозненные лоскуты бытия в нашем сознании... Навсегда спасающая нас от рабства, смерти и безумия...
http://glubinnaya.info/index.php

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Влади_мир в оффлайне Old Post 18.02.2008 06:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Влади_мир a Private Message Найти еще сообщения от Влади_мир Добавить Влади_мир в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 23:05. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100