Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Времени не существует
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
EROR
Программа

На форумах с мая 2007
Местонахождение: КИЕВЪ (Отец городов русских)
Сообщений: 173

Spectr Простой пример того, как можно даже из секты сделать религию. Христианство тоже было сектой, пока его не лицензировали, и не продали его права властям, для психологического контроля за гражданами. Людям нужно во что-то верить, вот вам пожалуйста, христианство, коммунизм, матрица и др. Вот и появляются всё новые и новые само провозглашенные мессии, то есть ребята у которых есть опиум для народа, но нет возможности подсадить на него.
Я лишь показал Влади_миру, как это банально смотрится со стороны, перевоспитать хрен удастся, такие мессии верят лишь себе и своей великой миссии, но притормозить их пылкий нрав можно. Главное указать на их намерение, и сообщить, что оно не пройдёт, пусть готовят новые намерения в обход старому уже выявленному логической системой оппонента.

Владимир надеюсь мы поняли друг друга, вы не развиваете тему в которой вы себя мните революционером победоносцем с мечом в руках, и как победоносец не погибнете от собственного меча в руках, потому что если вера ваша велика, то думаю великое разочарование вам не к чему, как и каждому глубоко верующему (глубоко убеждённому) человеку.
Вернёмся к информационному обмену между биологическими существами. Думаю спора относительно того, что время и пространство это одно и тоже, возникнуть не должно, а поскольку свойство материального пространства человеку более или менее известно, то думаю и все пустые разговоры о времени лишь полёт фантазии в некуда.
Ограничение в словесных конструкциях лишь приведут к ограничению объёма посылаемой информации, так как слова, знаки, символы и др. Ничего не значат сами по себе, они значат лишь для биологических существ, которые ассоциируют слова, знаки, символы и др. с какими-то своими ощущениями, воспоминаниями, и прочим.
А что касается особенности биологических систем, то само биологическое существо не способно выявить эти особенности, как и компьютер не может выявить стоящую на нём чашку свежо приготовленного кофе, ведь компьютер, как и биологическое существо лишь механизм, конечно механизм куда более развит чем механические и электронные механизмы созданные человеком, но всё же механизм, который даже по собственному желанию не способен даже остановить биение сердца и дыхание. Ведь инстинкт самосохранения предотвращает намеренное остановление функциональных способностей биологического организма. Инстинкт невозможно выявить, так же, как и вложенную информацию, можно выявить лишь буквы, символы, гены, код ДНК, но не информацию, не инстинкт, который продолжает управлять биологическим организмом до самой смерти, а когда организм прекращает своё функционирование, то и инстинкт прекращает своё существование. Инстинкт биологическое существо не способно выявить, как и компьютер не способен сам выявить кнопку on\off. Ведь что это был бы за компьютер, если бы он сам мог по собственному желанию выключить или включить себя, такие компьютеры нам, в смысле пользователям, не нужны, мы реашем когда им выключатся, когда работать, а когда включатся. Кстати нас как пользователей не существует, ведь даже если мы о себе напишем книгу, то наше существование припишут биологическому существу, написавшее книгу, и ему присвоят звание автора. А мы и я в часности как были, так и остаёмся для них духами, то есть никем, вымышленными персонажами в информационной среде биологического вида.
Кстати Влади_мир вы меня спутали с кем-то, я явно не агент, я приперно так же раньше думал что Грей это агент, а оказалось он лишь мнит себя агнетом, некий вольный писатель о том, какой он великолепный агнет.
Матрица это чушь, настоящая матрица это индивидуальный информационный мир каждого человека. Во сне можно так же легко стать кем-то из политиков, и указать им путь который они обязаны сделать после того как проснутся, что иногда страшно становится, на сколько всё метафизически. Вы помните свои сны от начала до конца? Если нет, то вы лишь биологический организм, а если живёте двумя жизнями, то вы частично биологический организм, частично пользователь.

P.S. Прошу прощения если ход моих мыслей переплетается с ассоциативным подходом восприятия текста моим биологическим существом.

__________________
СИСТЕМА НЕ ИМЕЕТ ОШИБОК, ошибки имеют систему.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EROR в оффлайне Old Post 18.02.2008 11:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send EROR a Private Message Домашняя страница EROR Найти еще сообщения от EROR Добавить EROR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:58. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100