Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Времени не существует
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
аРбуЗ
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2008
Местонахождение:
Сообщений: 2

Еror. Ты производил лучшее впечатление. Жаль что не видишь разницы между пространством и временем, и отождествляешь Христа с Влади_миром. Думаю это результат употребления лёгких наркотиков. Я закрою глаза на распущенность и позволю , если никто не будет против, некоторые соображения. На мой взгляд отрицание - простой путь и не требует ни таланта, ни напряжённого усилия духа, ни даже труда в выборе слов. плодом чухого труда, как ты верно заметил Eror, можно просто воспользоваться, ведь нужно же во что-то верить. Твоя позиция в этом плане по меньшей мере младенчески банальна ... Но призываю оставить пустышки , попробуте погрызть палец.
Невозможно быть настолько свободным, чтобы не верить ни во что… Вот тут и возникает вопрос. Во что же верить? Смешно, полагать, что здесь речь идёт о секте и желании убедить кого-то в чём то. Речь идёт о более простых, но очень жестоких явлениях жизни. Влади_мир, в своей манере формулирует положение дел, так как он это видит. Он не призывает к Нео язычеству, или униатам. Он просто говорит это так есть . Я это вижу, посмотрите, может и у вас спадут бельма с глаз души!
Если это не так – тогда как!
Взаимопонимание не простой труд. Попробуйте слепому от рождения объяснить что такое зелёный цвет и чем он отличается от красного.
Я убеждён, что мы живём в мире противостояния сред. Напряжение это пребывает в состоянии крайнего, предельного равновесия. И волей сил, о которых мы (в своём большинстве) имеем смутное представление, здесь и сейчас, на страницах этого форума, имеем возможность выделить из своей среды мыслящий, передовой авангард и направить его на решение остро стоящих проблем.
И что же вместо того, чтобы достичь взаимопонимания, единомыслия , единодушия, есть то что есть…..
Конечно все мы продукт брака или бракованный продукт, немало из нас результат беспорядочных связей, а некоторые и вовсе чудом проскочили между абортами… Но это не может служить оправданием мыслящему существу.
Больно видеть, как отсутствие элементарного навыка здраво мыслить, не даёт возможности направить ход мысли. Как вы бьётесь в силках процесса.
Выйдите сознанием за рамки того, чем питается приземлённое мирвозрение.
Никто не заставляет верить Христу, это вопрос веры, но, пройдя его путём можно познать нечто большее и освободить себя из плена суррогатных фантазий, разрушить узы страданий.
Поведенческая реактивная логика свойственна всему живому. Но мы с гордым именем сапиенс, утратили не только рассудок, инстинкт самосохранения, но и логику реакций на уровне физиологии. Абсурд , но вот как это выглядит в устах сапиенса: - Да я понимаю, что могу умереть от рака лёгких, да я кашляю и постепенно убиваю себя, но я курю потому что привык. Блестящая победа над существом, мечтающем о себе, будто оно разумно..
………………………………..
Никто не заставляет верить или не верить в матрицу. Вопрос не в том, что это такое, а как этим быть, что с этим делать дальше? И в этом вопросе иметт смысл услышат тех кто сделал на этом пути пару шагов и отведал грабель по полной чтобы вы могли насладиться комфортом ….
Разлепите глаза, назовите это реальностью, если вам легче. Испытайте эту реальность. Дайте ей пинка. Она формируется как по заказу с доставкой на дом. А каково ваше место в этой реальности. Вы дисциплинированно ходите на работу, в институт, или прогуливаете при первой возможности? Неужели вам жизнь дана для этого?
Предлагаю простейшее упражнение для лёгенького отрезвления. Это безвредно и безопасно. Может попробовать каждый на себе. Курильщикам использовать после некоторой паузы в курении, или получасового пребывания в камере дымоудаления.
Нужно всего то замкнутое пространство и зеркало. Оптимально в уборной. Смотрите в зеркало, отыскиваете отражение своих глаз и честно и серьёзно задаёте себе вопрос: - КТО ЭТО?
Ответы типа меня зовут Вася или моё имя Вася или я работаю офис менеджером - не годятся. Будут варианты – присылайте в личку.
Хочется верить, что не даром употребил часть своей жизни на эти словопрения… Мой поклон терпеливой аудитории. Честь имею.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

аРбуЗ в оффлайне Old Post 18.02.2008 16:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send аРбуЗ a Private Message Найти еще сообщения от аРбуЗ Добавить аРбуЗ в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 23:46. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100