Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > МИР
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Alas
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: right here and right now
Сообщений: 50

Сколько лет существует данная версия Зиона? Сто или около того? И все эти сто лет каждый знал (а кто не знал, тому доходчиво разъясняли), что машина - ВРАГ, система - ВРАГ. Сто лет - куда как достаточно, чтобы это знание превратилось в прочную установку. Сами, наверное, замечали, с каким трудом это искореняется. К чему я это говорю? К тому, что это не конец войны, как жизнерадостно сообщает всем Кид, пожалуй, даже не перемирие. Хотя, перемирие - возможно. Передышка.
На искоренение негативной установки потребуется никак не меньше 4-5 десятков лет. Но. Захотят ли люди меняться? Позволят ли им измениться (какие-нибудь там коммандеры, Советники очень хорошо управляют зионцами под эгидой борьбы с Матрицей, а власть - дело приятное) Политика, господа. Думаю, хоть машины и перестанут притеснять людей, последние отнюдь не успокоятся. И новый виток противостояния будет спровоцирован именно зионцами.

А ещё я попробовала представить себя на месте рядового зионца. И вот что вышло:
я живу здесь, я не знаю, что твориться в Системе, я не знаю, что на "уме" у машин. Я вижу только внешнюю сторону этого - нападение на корабли, охота за людьми. Я могу предположить, что машины чего-то добиваются, но чего? Не знаю, и оттого боюсь. Я боюсь, а если я боюсь за свою жизнь и жизни друзей, значит, я, скорее всего, предположу, что машины затеяли очередное истребление зионцев. Если я предположу такое, то нет ничего удивительного, что подобное могут предположить и другие, значит, все постараются бить на упреждение.

__________________
Авторство этого мира принадлежит им (с)Високосный год

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alas в оффлайне Old Post 21.02.2008 17:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alas a Private Message Найти еще сообщения от Alas Добавить Alas в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:36. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100