Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Humour > Говорят дети
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Dream
Жительница Зиона

На форумах с Aug 2007
Местонахождение: Zion
Сообщений: 510

Детские перлы прелестны, т.к. дети еще не скованны стереотипами и табу, мыслят по-своему. Часто они говорят вслух то, что взрослые просто боятся сказать.

Мне тоже не интересно чтитать как чужие дети коверкают слова (хотя я обожаю слушать, как это делают мои дети). Но гибкость детского сознания - это просто кладезь! (ну, имхо, конечно)

Недавно, мой сын тоже выдал! Он готовил доклад о России и узнал, что ее президента зовут Владимир Путин. Через несколько дней они читали историю, в которой вора звали Владимир. Сын и спросил: "Это тот-же самый?"

"У тебя такие брюки, что сбежали даже ноги!"
(хрошо, что не наоборот!)
(Оригинал: ""У тебя такие руки, что сбежали даже брюки" Мойдодыр)

по телевизору начали очень активно показываться шедевр советской мультипликации: "Жил был пёс". И видимо, так мне понравилось фраза "Бог в помощь", которую волк басит при попытках пса к суициду, что запомнилась эта фраза мне просто намертво. Ну и цитировала я периодически...
И что дальше? А дальше так:
Двухкомнатная квартира. Две семьи. (не совсем царские условияwink). Я с родителями сплю в одной комнате. Ну и на тот момент, родителям захотелось... Ну вы как взрослые люди понимаете чего. И вообщем:
В кульминационный момент, я отдергиваю занавесочку, загораживающую мою кровать, и просунув мордашку сквозь прутья кроватки цитирую, с чисто волковскими интонациями: "Ну... Бог в помощь".

Для забывчивых, если интересно - можно вспомнить:
http://www.youtube.com/watch?v=WktIqH6P8pc

в общем, как ни крути, дети рулят!

__________________
Рожденный ползать везде пролезет....
http://www.pbi.ru/interes/nastroenie/nastr.htm
I plan to live forever. So far - so good!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dream в оффлайне Old Post 26.02.2008 12:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dream a Private Message Найти еще сообщения от Dream Добавить Dream в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:01. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100